泗洪县洪能实业有限公司的邓庄小区一期居配工程高低压柜采购项目二标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号d*b****a-b*ca-*a*d-****-c**b*fd*ec** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***洪能实业有限公司的邓庄小区一期居配工程高低压柜采购项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **固邦电力科技有限公司 投标报价(万元) ***.** 暂估价 (万元) 工程 材料 项目负责人 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * 合纵科技股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提交投标保证金) * **欧普电力科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提交投标保证金) *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * **同合电气有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **百诚电气有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **华为电力设备有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **帝一集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **顶地电气成套有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **大烨智能电气股份有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **华通电气科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **鑫源电器制造有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **固邦电力科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **金之诺电气设备有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **柏杨电气科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **明旭科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** 一高电力科技集团有限公司 **.* **.** **.** **.** **.* ** **辰宇电气有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **中实电气科技有限公司 **.* **.** **.** **.** **.* ** **世博电气有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **彭皓电气科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **宏邦电力科技有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **江扬电气科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价合计 ***固邦电力科技有限公司*********.****.***.***.****.** ***同合电气有限公司*********.****.***.***.****.** *一高电力科技集团有限公司*********.****.***.***.****.** ***顶地电气成套有限公司*********.****.***.***.****.** ***中实电气科技有限公司*********.****.***.***.****.** ***华为电力设备有限公司*********.****.**.***.****.** ***明旭科技有限公司*********.***.***.***.***.** ***华通电气科技有限公司*********.****.***.***.****.** ***百诚电气有限公司*********.****.**.***.****.** ****辰宇电气有限公司*********.***.***.***.****.** ****江扬电气科技有限公司*********.****.***.***.****.** ****世博电气有限公司*********.****.***.***.***.** ****鑫源电器制造有限公司*********.****.**.***.****.** ****柏杨电气科技有限公司*********.****.***.***.****.** ****大烨智能电气股份有限公司*********.****.***.***.****.** ****宏邦电力科技有限公司*********.****.***.***.****.** ****帝一集团有限公司*********.****.***.***.****.** ****金之诺电气设备有限公司*********.****.***.***.***.** ****彭皓电气科技有限公司*********.***.***.***.***.** *、拟确定中标人:**固邦电力科技有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***洪能实业有限公司 日期:****/**/*
相关推荐
-
招标文件 中国电信股份有限公司镇江分公司2025年镇江光伏发电项目询比结果公示
镇江市 2025-04-15 中标公告 -
电子商城2025-04-07P20250407-00001商品提报需求询价书的采购结果
北京市 2025-04-15 中标公告 -
安丘市水利局山东省潍坊市安丘市水利局购买电子大屏幕项目成交公告[SDGP370784000202501000024_A]
山东省 2025-04-15 中标公告 -
黄山市屯溪区军队离退休干部休养所关于空调的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-15 中标公告 -
E111项目出口车第一包竞价采购候选人公示
吉林省 2025-04-15 中标公告