大冈镇2025年农村河道生态建设项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示_扫描版.pdf 大冈镇****年农村河道生态建设项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区大冈镇人民政府的大冈镇****年农村河道生态建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **禹顺建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **禹顺建设工程有限公司 祁亚梅 一级建造师、苏**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **禹顺建设工程有限公司 *******年省级农村河道疏浚整治工程施工、*******年度农村生态河道建设项目施工、苕溪南街西延(锦天路-S***省道)综合改造工程及戚家桥区块配套道路工程-水利部分工程、***“侨韵玉壶,国际慢城”乡村旅游项目-玉壶镇美丽城镇建设项目(中央水轴提升**溪河道综合整治工程) 完全响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * ****建设工程有限公司 安全文明措施费低于招标文件要求。 * **航弘建设科技有限公司 未按招标文件要求提供财务承诺函。 * **业伟建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供财务承诺函。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 *、施工组织设计评审 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * ***水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **光正建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***亭湖区水建建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * *****水利建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **祥泰水利科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***淮河水利建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **嵩晨建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **禹顺建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **胤达建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **晓宇水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***丰盈水利工程有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **华平*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **盐强建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **禹利水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 项目管理机构评审 施工组织设计评审 合计 * ***水利工程有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** * **光正建设工程有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** * ***亭湖区水建建设有限公司 *******.** * ** * **.* **.* * *****水利建设工程有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** * **祥泰水利科技有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** * ***淮河水利建设工程有限公司 *******.** * **.* * **.* **.* * **嵩晨建设工程有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** * ***水利建筑工程有限公司 *******.** * **.* * **.** **.** * **禹顺建设工程有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** ** **胤达建设有限公司 *******.** * **.** * **.* **.** ** **晓宇水利建设有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** * **.** * **.** **.** ** **华平*政工程有限公司 *******.** * **.** * **.** **.** ** **盐强建设工程有限公司 *******.** * **.** *.* **.** **.** ** ***水利工程有限公司 *******.** * ** * **.** **.** ** **禹利水利工程有限公司 *******.** * **.** * **.* **.** 六、拟确定中标人 **禹顺建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****区大冈镇人民政府 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司河北工厂热能回收利用系统改造工程询比采购结果公告
河北省 2025-04-05 中标公告 -
公安县斑竹垱中心卫生院台式计算机协议定点结果公告
荆州市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 晋控集团大同煤运簸箕掌矿配件2025年2月压风机维护保养类二次采购(RA25021901593)中标公告
左云县 2025-04-05 中标公告 -
常德经济技术开发区桃花山小学关于办公设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000020350504
常德市 2025-04-05 中标公告 -
中国电建水电一局刚果(金)卡南加卡兰班布吉道路建设项目沥青摊铺机采购项目成交公示
-- 2025-04-05 中标公告