邯郸经济技术开发区姚寨乡杨寨村户厕管网改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济技术开发区姚寨乡杨寨村户厕管网改造工程中标候选人公示 公示内容: **经济技术开发区姚寨乡杨寨村户厕管网改造工程中标候选人公示 公示内容 标段:**经济技术开发区姚寨乡杨寨村户厕管网改造工程 所属行业:土木工程建筑业 所属地区:***-经济技术开发区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 合同履行期限(日历天) * **兴元建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ** * **乔岳园林绿化工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ** * ***明泽建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **兴元建设工程有限公司 郭学良 / 二级建造师 冀 ************ * **乔岳园林绿化工程有限公司 范晓彩 / 二级建造师 冀************ * ***明泽建筑工程有限公司 秦建林 工程师 二级建造师 豫************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **兴元建设工程有限公司 符合招标文件规定 * **乔岳园林绿化工程有限公司 符合招标文件规定 * ***明泽建筑工程有限公司 符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) * **兴元建设工程有限公司 / / / / * **乔岳园林绿化工程有限公司 / / / / * ***明泽建筑工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) * **兴元建设工程有限公司 郭学良 / / / / * **乔岳园林绿化工程有限公司 范晓彩 / / / / * ***明泽建筑工程有限公司 秦建林 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **兴元建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **乔岳园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***明泽建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **兴元建设工程有限公司 **.** **.** * **乔岳园林绿化工程有限公司 **.* **.** * ***明泽建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **桦舵建筑工程有限公司 安全生产许可证过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**经济技术开发区姚寨乡杨寨村村民委员会 招标代理机构:************** 地址:**经济技术开发区姚寨乡杨寨村 地址:冯玖 联系人:王卫兵 联系人:冯玖 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 韶山路(南二环-万家丽路)电力隧道工程二标段项目经理部隧道电瓶车编组租赁采购评标结果公示
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
双峰县光荣院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021425012
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
包装线更新优化产能提升及仓储物流扩建安全验收评价项目采购结果公告
黄冈市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 陆家嘴高层住宅消防设施整改项目的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
杭天公司2025年天然气场站防腐施工中标结果公告
杭州市 2025-05-28 中标公告