泗门镇滨江路(汝湖路-舟鲁线)提升改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
泗门镇**路(汝湖路-舟鲁线)提升改造工程中标候选人公示 工程名称 泗门镇**路(汝湖路-舟鲁线)提升改造工程 交易登记号 A******************* 招标人 ***泗门城*建设投资开发有限公司 招标代理 *************** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **跃龙建设集团有限公司 竺炉斌,*政公用工程二级注册建造师,浙**************** **.** ********元 ***日历天 达到现行国家质量验收评定标准 *政公用工程施工总承包一级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **跃龙建设集团有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **玖丰建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * *****政园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **恒炜建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **铭杰建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **锦艺生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **昌烨*政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **鼎梦建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **龙元盛宏生态建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; * **兴乾建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **舜丰生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **廉宏盛业建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **浩望建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** ******政园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **甬程环境建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **如春园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **同三建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **盛振生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **荣拓建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** ***众瑞建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **中煤建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **洋溪园艺建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **景鼎建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **宝盛建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **鸿博生态建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **科瑞建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **世方园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **中禹生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **荣润*政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **卓航建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **隽琦交通工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** ***天然缘林建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **金圣建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **华宇建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** ***风建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **聿铭建筑工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **知行建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **禾营建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **炜辰生态环境建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **宸丰建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **骏辉建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **大云建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **华康陆鼎建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **润淼建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **腾宇建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** ***浒山*政建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **锦汉建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **信宇建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **国裕建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **中屹建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **甬园建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **伟达园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **珂茂建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **智达*政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **昊立*政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** **双侨园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审; ** 大荣建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【投标报价低于其成本】未通过评审;
相关推荐
-
邵阳学院附属第一医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2911101000021479932
邵阳县 2025-05-23 中标公告 -
西部分公司乌鲁木齐维抢修中心无人机采购成交候选人公示
乌鲁木齐市 2025-05-23 中标公告 -
北京市平谷区王辛庄镇小辛寨村村西南0.92亩农用地出租
平谷区 2025-05-23 中标公告 -
【集采结果应用】深圳市特区建工科工集团建设有限公司河源龙川新城项目保安服务采购邀请竞价邀请函
深圳市 2025-05-23 中标公告 -
北京市平谷区王辛庄镇小辛寨村王贾路西侧两块2亩农用地出租
北京市 2025-05-23 中标公告