天宁区保障性租赁用房(青龙新市民公寓一期)改造工程外场市政及景观绿化工程
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******青龙街道高士村股份经济**社的***保障性租赁用房(青龙**民公寓一期)改造工程外场*政及景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点******青洋北路**号,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **骏骥建设有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 徐嘉璐 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·*政公用工程·*政公用工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***思为*政建设有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 陈丽 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·*政公用工程·*政公用工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **通达园林工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 张建国 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·*政公用工程·*政公用工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **丰沃意辰*政工程有限公司 投标人信用承诺书法定代表人未按招标公告要求“签字或盖章”,资审不通过 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分 * **中则建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** * **中钥建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中庆建设有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中翀建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 云林建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 凯鸿嘉柏科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 千禄建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** * 华东建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **倍特建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **元象建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **南化建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **茂泉园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **瑞全建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **广途建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **铭翔达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **东华建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中元*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中航港建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** ** **佳友园林景观建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **华润*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宸隽园林绿化有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***交通设施有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***佳正建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***俊耀园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***八方*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***华景花木园林建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** *****水利建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***双成*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***口玉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***嘉泽园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ******政绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ****政建设工程集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***康业*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***思为*政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***旭升景观园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***春绿花木有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ******政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ******政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ***永恒建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***科豪建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***航森建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ***衡宪建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通润建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** *****兴华**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***金建**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***铭璐*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **常程*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **康瑞*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **恒绿花木有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **旭乾*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **枫林园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****园林绿化有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **环艺园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **百丈建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **百锦苑景观工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **聚源建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **荣建建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **锦城建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **雷宏建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****政建设有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通达建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **三次方建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **世邦建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **业邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **东创建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****宸邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中安建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **中恺杰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **乐利建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **以圆中建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佰拓建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佳多丰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佳长建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **健达交通工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **先达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **凌希建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **华诚建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **协创交通建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **卓扬环境建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **南鹏建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **古石林建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **吉昌建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **吟龙建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **喜马建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **城塘建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **城磊建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **大亚城*建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天力建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天汇环境工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天马万象建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **奥翰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **娄湖建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏冶建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **宏博嘉业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **宏航建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **山水宏业建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **峨嵋园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常乐*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****邦程建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常彭建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常得建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常翠建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常金建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **广亚建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **庆凯建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **开岩**工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** **御之霖建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **志正建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **恒卓工程建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **恩冠建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** **惠锦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** *** **指前建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **新天鸿集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** *** **新快建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **方信建设投资有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **方圆宏升建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **明悦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **晋陵建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **森宏环境建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **毓恒建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **汣源建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **沃道建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泓亿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泽冠建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泽誉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **润城*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **淮顺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **溪南园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **滆湖建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **瀚辰园林科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **物博环境工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **玄星建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **现代环境建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **璞樾建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** *** **甬聆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **百泽建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **皓亚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **益弘建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **益豪建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **盛桦建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **盛烨煜宸建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **科嘉建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **美景建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **耀苏建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **联发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **腾强建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **臣普建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **航卓建设股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **艺柠建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **茂业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **荣旗建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **蓝辉控股集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **诚臣建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **远宏生态科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **通达园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **通达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** *****政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****第一建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **金溢得建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **金腾园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **金贸建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **鑫熙*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **隆邦农业科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **雄正建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **雅度建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **韵泽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **顺地建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **驰丰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **骏骥建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **黄腾建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎有建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙帛建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙美建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **幄信园林景观工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **鑫磊建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** **双和环境建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 琦群建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 百茂建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****政建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 绿景建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **祥盛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ***政园林股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 赣阳建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **儒阳建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** 雄霸建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **兴水实业有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **维龙建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**骏骥建设有限公司*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标人地址︰******青洋北路**号; 招标代理联系电话:****-********;招标代理地址:******玉**路***号**大数据产业园*号楼**楼****室;投诉受理部门:***住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,地址:*****大道 ****号行政中心 * 号楼 B 座 *** 室,投诉联系电话:****-********。 *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:下浮率Δ为**%,K值为**.*%,扣分参数为*.*,信用分为*,B值为**儒阳建筑工程有限公司:*******.**元,C值为**广途建设有限公司:******.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******青龙街道高士村股份经济**社日期:****年**月**日 ***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******青龙街道高士村股份经济**社的***保障性租赁用房(青龙**民公寓一期)改造工程外场*政及景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点******青洋北路**号,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **骏骥建设有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 徐嘉璐 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·*政公用工程·*政公用工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***思为*政建设有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 陈丽 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·*政公用工程·*政公用工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **通达园林工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 张建国 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·*政公用工程·*政公用工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **丰沃意辰*政工程有限公司 投标人信用承诺书法定代表人未按招标公告要求“签字或盖章”,资审不通过 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分 * **中则建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** * **中钥建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中庆建设有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中翀建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 云林建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 凯鸿嘉柏科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 千禄建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** * 华东建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **倍特建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **元象建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **南化建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **茂泉园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **瑞全建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **广途建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **铭翔达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **东华建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中元*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中航港建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** ** **佳友园林景观建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **华润*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宸隽园林绿化有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***交通设施有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***佳正建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***俊耀园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***八方*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***华景花木园林建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** *****水利建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***双成*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***口玉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***嘉泽园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ******政绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ****政建设工程集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***康业*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***思为*政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***旭升景观园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***春绿花木有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ******政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ******政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ***永恒建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***科豪建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***航森建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** ***衡宪建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通润建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** *****兴华**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***金建**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***铭璐*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **常程*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **康瑞*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **恒绿花木有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **旭乾*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **枫林园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****园林绿化有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **环艺园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **百丈建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **百锦苑景观工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **聚源建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **荣建建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **锦城建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **雷宏建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****政建设有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通达建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **三次方建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **世邦建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **业邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **东创建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****宸邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中安建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **中恺杰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **乐利建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **以圆中建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佰拓建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佳多丰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佳长建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **健达交通工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **先达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **凌希建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **华诚建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **协创交通建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **卓扬环境建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **南鹏建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **古石林建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **吉昌建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **吟龙建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **喜马建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **城塘建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **城磊建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **大亚城*建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天力建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天汇环境工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天马万象建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **奥翰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **娄湖建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏冶建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **宏博嘉业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **宏航建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **山水宏业建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **峨嵋园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常乐*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****邦程建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常彭建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常得建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常翠建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **常金建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **广亚建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **庆凯建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **开岩**工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** **御之霖建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **志正建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **恒卓工程建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **恩冠建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** **惠锦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** *** **指前建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **新天鸿集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** *** **新快建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **方信建设投资有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **方圆宏升建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **明悦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **晋陵建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **森宏环境建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **毓恒建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **汣源建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **沃道建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泓亿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泽冠建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泽誉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **润城*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **淮顺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **溪南园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **滆湖建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **瀚辰园林科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **物博环境工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **玄星建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **现代环境建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **璞樾建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** *** **甬聆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **百泽建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **皓亚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **益弘建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **益豪建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **盛桦建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **盛烨煜宸建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **科嘉建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **美景建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **耀苏建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **联发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **腾强建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **臣普建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **航卓建设股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **艺柠建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **茂业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **荣旗建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **蓝辉控股集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **诚臣建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **远宏生态科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **通达园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **通达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** *****政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****第一建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **金溢得建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **金腾园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **金贸建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **鑫熙*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **隆邦农业科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **雄正建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **雅度建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **韵泽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **顺地建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **驰丰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **骏骥建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **黄腾建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎有建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙帛建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙美建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **幄信园林景观工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** *** **鑫磊建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** **双和环境建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 琦群建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 百茂建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****政建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 绿景建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ****建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **祥盛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ***政园林股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 赣阳建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **儒阳建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *** 雄霸建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **兴水实业有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **维龙建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**骏骥建设有限公司*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标人地址︰******青洋北路**号; 招标代理联系电话:****-********;招标代理地址:******玉**路***号**大数据产业园*号楼**楼****室;投诉受理部门:***住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,地址:*****大道 ****号行政中心 * 号楼 B 座 *** 室,投诉联系电话:****-********。 *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:下浮率Δ为**%,K值为**.*%,扣分参数为*.*,信用分为*,B值为**儒阳建筑工程有限公司:*******.**元,C值为**广途建设有限公司:******.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******青龙街道高士村股份经济**社日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 石屏县体育公园建设项目(EPC)总承包
云南省 2025-05-21 中标公告 -
2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(中平镇第一批)--成交结果公告
琼中黎族苗族自治县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市长乐镇人民政府公共应急管理保险采购项目中标(成交)结果公告
绍兴市 2025-05-21 中标公告 -
昌吉市三工镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2871101000021446601)
昌吉市 2025-05-21 中标公告 -
横山县天云煤矿有限公司41102工作面4-1煤层油页岩顶板支护设计优化项目评审结果公示
江苏省 2025-05-21 中标公告