226省道至兴桥连接线一期工程一标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***兴桥镇人民政府的***省道至兴桥连接线一期工程一标段评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **江科建设有限公司 投标报价(万元) ***.****** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 杨恒波 资质等级 *政公用工程二级建造师 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **华唐建设工程有限公司 未提供建造师证书 * **和锦建设有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称 * **宏冶建设工程有限公司 投标报价超过限价 * **敏博建筑工程有限公司 工期不符合招标文件要求 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * **江科建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **瑞隆建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **宏骏建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **劲驰建筑科技有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **明銮建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **思瑞迈建设工程有限公司 ***.***** **.*** **.*** * ***金衡建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **政诚建设有限公司 ***.***** **.*** **.*** * **荣耀建设(集团)有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **金祥项目管理有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **艺筑建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **逍华建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **未来建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **恒地建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** *.拟确定中标人:**江科建设有限公司 本评标结果公示自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:***兴桥镇人民政府 联系电话:*********** 代理机构:**华恒工程项目咨询管理有限公司联系电话:*********** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** ***兴桥镇人民政府 ****年**月*日
相关推荐
-
山东公司鲁北公司1、2号机组重要设备测点信号电缆及控制回路治理施工询比采购项目采购结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
武胜县人民医院成交公告
武胜县 2025-05-23 中标公告 -
广西科举招标代理有限公司关于东兴市江平镇贵明村下佳邦组芋头、红姑娘基地配套产业水利改造工程FCZC2025-C2-810032-KJZB成交公告
东兴市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 2025年 裕民县农 产品质量 安全检验 检测站检 测能力提 升项目 (援疆)竞价成交公告(62025051635283299)
裕民县 2025-05-23 中标公告 -
小鼠外周血单核细胞分离液试剂盒-中山医学院
广州市 2025-05-23 中标公告