海南州共和县旧城区改造项目EPC项目标段一施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**州***旧**改造项目 EPC 项目标段一施工 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 发布日期:****年*月**日 招标人 **州博域房地产开发有限公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **亚卓项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **同泰建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:窦青明 证书编号:青**************** *** 设计质量目标:符合相关规范规定和招标人要求、施工质量目标:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 第*名 **博道公**梁工程总承包有限责任公司 响应 ********.***元 姓名:马占林 证书编号:青**************** *** 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 第*名 **凯晟建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:王民杰 证书编号:青**************** *** 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **立辉建设工程有限公司 设计费超控制价 **瑞迪昇建设工程有限公司 未提供施工负责人 备注:如有异议,请向**州博域房地产开发有限公司反映,联系电话:***********。
相关推荐
-
中南民族大学学术交流中心第三、第四会议室会议系统设备采购快速采购结果公告
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000021650674
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
中国共产党汨罗市纪律检查委员会关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2511101000021639850
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
汨罗市桃林寺镇桃林初级中学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2701101000021608233
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
岳阳临湘市职业中专关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2151101000021578493
临湘市 2025-05-28 中标公告