[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清市104国道道路交通安全整治工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 本招标项目******国道道路交通安全整治工程,招标人为***交通运输服务保障中心,委托***阳光工程项目管理有限公司 进行招标代理,于****年*月**日在***********开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年* 月**日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否**企业 报价(元) 项目负责人 * **交通高等级公路养护有限公司 否 ******* 董宏波 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 ****兴港建设有限公司 未提供工程量清单编制说明; 根据招标文件第**页“*.*.*第二信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件第二信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;”的规定,否决其投标,不得进入后续评审。 ***交通标志设施有限公司 提供的清单编制说明保险费率为*”和安全生产责任险投保率为*.*”; 异议受理部门: 招标人:***交通运输服务保障中心 电话:****-******** 投诉受理部门:***交通运输局 电话:****-******** 监督部门:***交通运输局 电话:****-******** ***发展和改革局 电话:****-******** 附未中标单位名单: **日月交通安全设施工程有限公司 ***春江交通工程建设有限公司 **神龙交通设施工程有限公司 **成明公路建设有限公司 ***越路交通工程有限公司 岩土科技股份有限公司 **天禧公路养护科技有限公司 **鼎鑫**养护工程有限公司 ***新宏建设有限公司 ****兴港建设有限公司 **中途交通工程有限公司 **沪杭甬养护工程有限公司 **经纬**工程有限公司 **顺畅高等级公路养护有限公司 ***交通标志设施有限公司 ***旗建设有限公司 **嘉润交通工程有限公司 ***通顺交通设施有限公司 **交工高等级公路养护有限公司 ***交通运输服务保障中心 ****年*月**日
相关推荐
-
武汉局武昌南机务段2025年第一批机车互换配件委外修服务项目中标公告
鄢陵县 2025-05-01 中标公告 -
陶家宫镇黄宫村(示范村)基础设施建设项目-监理竞价成交公告
伊州区 2025-05-01 中标公告 -
伊州区陶家宫镇马场村污水管网建设项目-监理竞价成交公告
伊州区 2025-05-01 中标公告 -
岳阳县教育教学研究中心关于空调的网上超市采购项目成交公告-2101101000020993653
岳阳县 2025-05-01 中标公告 -
湘西民族职业技术学院关于电子电工类的网上超市采购项目成交公告-2781101000020992478
湘西土家族苗族自治州 2025-05-01 中标公告