衡昔高速公路赵县保通段运营期保险业务采购项目中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
衡昔高速公路**保通段运营期保险业务采购项目 中选候选人公示 比选范围及合同段划分:衡昔高速起点小郝庄互通至青银互通段**.*公里(以下简称“**保通段”)运营期保险业务服务包括财产一切险、公众责任险、雇主责任险,*年*个月,以实际合同签订时间为准,本项目划分*个标段。 中选候选人: 第一名:中华联合财产保险股份有限公司***中心支公司,报价:总保费:**.******万元,其中财产一切险保费*.******万元、费率*.*‰,公众责任险保费*.**万元、费率*.*‰,雇主责任险保费*.**万元,保费***元/人 第二名:中国人寿财产保险股份有限公司*****心支公司,报价:总保费:**.****万元,其中财产一切险保费*.**万元、费率*.**‰,公众责任险保费*.**万元、费率*.**‰,雇主责任险保费*.**万元,保费***元/人 被否决单位及原因:中国人民财产保险股份有限公司****分公司:公众责任险超出限价;**财产保险股份有限公司***中心支公司:业绩不满足要求。 参加比选单位: 中国人寿财产保险股份有限公司*****心支公司、中国人民财产保险股份有限公司****分公司、中华联合财产保险股份有限公司***中心支公司、**财产保险股份有限公司***中心支公司 提出异议的方式和渠道: 异议人可在中选候选人公示期间以书面形式发送至***********。或致电招标代理公司:****交通设计咨询集团有限公司/****-******** 开标时间:****年**月**日 中选候选人公示开始时间:****年**月**日 中选候选人公示截止时间:****年**月**日 比选人名称:****衡昔高速公路建设管理有限公司 代理机构:****交通设计咨询集团有限公司 地址:**省*******泰华街***号林荫商务广场*号楼 邮编:****** 联系人:蔡辉、王明哲、张颖 电话:****-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
JG2025-1694茂名高新区市民南片区排洪渠工程(三期)工程总承包中标结果
广东省 2025-05-23 中标公告 -
凤凰县千工坪镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021522746
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+1200工厂2025.4.1-2025.4.30结算明细的询价书的询价结果
昆明市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 重庆市中涪南热电有限公司2025年磨煤机高温耐磨复合粉管弯头采购(第二次)的中标结果公示
重庆市 2025-05-23 中标公告 -
湖南省林业科学院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021157573
湖南省 2025-05-23 中标公告