久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 (*乡村**局) 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **霆妙建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:蒋纯证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **固坤建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李晖证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **寥湍建筑工程有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 **正鸿建设工程有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 ****城峰建设工程有限公司 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 **盛林建设工程有限公司 投标函,未按招标文件规定格式填写 **仁骏建设工程有限公司 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 **尚匠建设工程有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩) **琪东建设有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 **瑞进建设工程有限公司 技术负责人的职称证不符合招标文件要求 **笃德建筑工程有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 评标委员会名单 招标人代表: 李淑琴 省综合评标专家库抽取专家: 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **固坤建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **霆妙建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
丽江民族中等专业学校关于笔记本电脑的框架协议采购项目成交公告
古城区 2025-05-11 中标公告 -
常德市文化旅游广电体育局关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2621101000021119019
常德市 2025-05-11 中标公告 -
关于为陕西嘉澜房地产开发有限公司施工图设计文件审查(建筑工程施工许可证核发)项目选取中介服务机构的中选结果公告
陕西省 2025-05-11 中标公告 -
澧县公安局关于相机闪光灯的网上超市采购项目成交公告-2601101000021154514
澧县 2025-05-11 中标公告 -
德宏州留置中心关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-11 中标公告