2024年度江苏省宿迁市宿城区龙河镇武圩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度**省******龙河镇武圩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******龙河镇人民政府的****年度**省******龙河镇武圩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 鲁兴欣盛水务科技有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 李奇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 乙甲片区农田水利工程“小田变**”成方连片土地整治提质增效综合示范项目(EPC)一期工程,****年兰**庄坞镇*.**万亩高标准农田建设项目,*****高标准农田建设及灌区续建配套水价综合改革现代化改造项目,****年度******高标准农田建设项目(土建部分)**标段,乙甲片区农田水利连片整治工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ***省莲**农场****年国家财政补助高标准农田建设项目第二标段,*******年东北黑土地保护建设项目四标段 第二中标候选人 单位名称 **禹利水利工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 束琳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****年度***罗桥**兴片高标准农田建设项目,****年度*******田楼镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内),****年**省**湖农场补充耕地土地整治项目施工二标段,****年***于城镇高标准农田建设项目,****年度*****街道高标准农田建设项目施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年度***罗桥**兴片高标准农田建设项目,****年度*****街道高标准农田建设项目施工 第三中标候选人 单位名称 **禹顺建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 李宗进 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****年度*******杨集镇长流片高标准农田建设项目施工,****年度*****区伊庄镇高标准农田建设项目**标段,****年度**省******马坝镇白鹤片高标准农田建设项目土建工程,****年**省监狱管理局五图河农场六、八、九分场片高标准农田建设项目(财政补助)施工一标段,****年度*****区漕运镇花园片高标准农田建设项目(财政补助)七标段,****年度**区高标准农田建设项目(十七标段) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年度*******杨集镇长流片高标准农田建设项目施工,****年**省监狱管理局五图河农场六、八、九分场片高标准农田建设项目(财政补助)施工一标段 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **双宇建筑工程有限公司 投标报价明显低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宇盛建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- * **基安建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- * **博惠建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- * **长瑞建设有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** -- -- * **东传工程建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- * **华启建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- * **华勇建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- * **淮禹建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- * **乾祺建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** **水工建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** -- -- ** **松宇建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** **新浪建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- ** **亿都建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** **禹江水利建设有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** -- -- ** **禹利水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** -- -- ** **禹顺建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** **垣泰水利科技有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- ** **洲彤*政工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** -- -- ** **卓泰水利建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** -- -- ** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** -- -- ** **长山建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** ***金都建设有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- ** **水利机械化施工有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** -- -- ** 山和工程集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** ***宏大建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* -- -- ** 伟恒建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* -- -- ** ***堑通**建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** -- -- ** **业伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* -- -- ** 中天远航建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** -- -- ** 中悦宏扬建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **宇盛建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **基安建设集团有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** * **博惠建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **长瑞建设有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **东传工程建设有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** * **华启建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** * **华勇建设工程有限公司 *******.****** **.** **.* **.* *.* **.** * **淮禹建设有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** * **乾祺建设有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** **水工建设集团有限公司 *******.****** **.** **.* **.* *.* **.** ** **松宇建设有限公司 *******.****** **.** **.* *.* *.* **.** ** **新浪建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** **亿都建设有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** **禹江水利建设有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** **禹利水利工程有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** **禹顺建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** **垣泰水利科技有限公司 *******.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** **洲彤*政工程有限公司 *******.****** **.* **.** **.* *.* **.** ** **卓泰水利建设有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 *******.****** **.** **.* **.* *.* **.** ** **长山建设有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** ***金都建设有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** **水利机械化施工有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.* **.** **.* *.* **.** ** ***宏大建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** 伟恒建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** **.* *.* **.** ** ***堑通**建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** **业伟建筑工程有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** 中天远航建设集团有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.****** **.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:鲁兴欣盛水务科技有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******龙河镇人民政府 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
株洲市渌口区朱亭镇中心卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021078009
渌口区 2025-05-07 中标公告 -
醴陵市李畋镇公办中心幼儿园关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告-2911101000021067682
醴陵市 2025-05-07 中标公告 -
汉寿县公安局关于增值电信服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021056093
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
株洲市渌口区龙船镇人民政府关于山茶油的网上超市采购项目成交公告-2041101000021019620
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 广西恒明项目管理有限公司关于大塘镇百乐村西畴坡坛淋片区硬化工程建设项目成交公告
良庆区 2025-05-07 中标公告