大武口区2024年城镇老旧小区改造工程(二期)二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************** 受 ********住房城乡建设和交通局 的委托,对 ********年城镇老旧小区改造工程(二期)********年城镇老旧小区改造工程(二期)二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **为民实业有限公司 *******.**元 **天 合格 荀锋 宁**************** **昊盛伟业建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 沈小娜 宁**************** **金成建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 王银祥 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*****星凯建筑安装有限责任公司未按招标文件要求提供资料员证书 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向********住房城乡建设和交通局或**************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网” 、 “中国招标投标公共服务平台” 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:********住房城乡建设和交通局 联 系 人:王新仁 电 话:*********** 代理机构:************** 联 系 人:郭琴 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ************** 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
慈利县广福桥镇中学关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2551101000021001902
慈利县 2025-05-04 中标公告 -
玉门市小金湾乡中心幼儿园室外地面铺设工程中标公告
玉门市 2025-05-04 中标公告 -
路桥工程公司烟台烟海工区钢丝绳采购-询价公示的中标结果公告
烟台市 2025-05-04 中标公告 -
常宁市大堡乡中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021002078
常宁市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 桂阳县浩塘镇人民政府关于其他运行维护服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021002122
桂阳县 2025-05-04 中标公告