都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、***沟里乡智玉村公路养护整治工程、***宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **东泉建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:马忠宝证书编号:青**************** ** 合格 第*名 **盛坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:安剑证书编号:陕************ ** 合格 第*名 **祥栋建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:卢保平证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **中煤建设集团有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章 备注:如有异议,请向**********交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
惠州市惠阳区淡水中心小学复印纸(等)直接订购成交公告441303-2025-00643
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州市花都区花山镇华侨初级中学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1463976
花都区 2025-03-28 中标公告 -
信宜市白石镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464913
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州市海珠区口腔医院安全服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465045
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州市白云区民政局物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464485
广东省 2025-03-28 中标公告