中标公告详情

邯郸市永年区集中供热工程管道探伤检测二次中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:*****区集中供热工程管道探伤检测二次 招标项目编号:HBJYZBHD****-*** 公示名称:*****区集中供热工程管道探伤检测二次中标候选人公示 公示编号:HBJYZBHD****-*** 公示内容: 标段:*****区集中供热工程管道探伤检测二次 所属专业:无损检测工程 所属地区:**省-***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:**区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格 (元) 质量要求 服务期限 * **省光超无损检测有限公司 ** ** 符合国家现行标准和规范要求 合同签订之日起至本项目工程竣工验收完成并交付使用止(具体以实际工期为准); * **金硕无损检测有限公司 ** ** 符合国家现行标准和规范要求 合同签订之日起至本项目工程竣工验收完成并交付使用止(具体以实际工期为准); * **东泽检测技术有限责任公司 **.***.*符合国家现行标准和规范要求 合同签订之日起至本项目工程竣工验收完成并交付使用止(具体以实际工期为准); *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **省光超无损检测有限公司 田海军 工程师 中华人民**国特种设备检验检测人员证(包含渗透检测(PT)III级、射线胶片照相检测(RT)III级和脉冲反射法超声检测(UT)II级)。 ****************** * **金硕无损检测有限公司 刘超超 / 中华人民**国特种设备检验检测人员证(包含渗透检测(PT)II级、射线胶片照相检测(RT)II级和脉冲反射法超声检测(UT)II级)。 ****************** * **东泽检测技术有限责任公司 李高飞 / 中华人民**国特种设备检验检测人员证(包含渗透检测(PT)II级、射线胶片照相检测(RT)II级和脉冲反射法超声检测(UT)II级)。 ****************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **省光超无损检测有限公司 符合招标文件要求 * **金硕无损检测有限公司 符合招标文件要求 * **东泽检测技术有限责任公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **昌硕电力工程检测有限公司 * * * * * * **金硕无损检测有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **权正检验科技有限公司 * * * * * * **捷恒检测服务有限公司 * * * * * * **东泽检测技术有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **省光超无损检测有限公司 *.** *.** **.** *.** *.** * **威德检测工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **昌硕电力工程检测有限公司 * * * * * * **金硕无损检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **权正检验科技有限公司 * * * * * * **捷恒检测服务有限公司 * * * * * * **东泽检测技术有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省光超无损检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **威德检测工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **金硕无损检测有限公司 **.** **.** * **东泽检测技术有限责任公司 **.** **.** * **省光超无损检测有限公司 **.* **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **昌硕电力工程检测有限公司 暗标符合性评审:排版格式不符合招标文件要求 * **权正检验科技有限公司 项目负责人:未提供射线胶片照相检测(RT)II级及以上证书 * **捷恒检测服务有限公司 暗标符合性评审:排版格式不符合招标文件要求 * **威德检测工程有限公司 暗标符合性评审:排版格式不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:中能天晟(***)供热有限公司 招标代理机构:**金云项目管理有限公司 地址:**省*****区临洺关镇露禅大街与东三环交叉口西行***米** 地址:**省***经济开发区**路*号 联系人:张建峰 联系人:郭旭彤 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888