瑞安市云鑫华庭前期物业管理的中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***云鑫华庭前期物业管理的 中标(成交)候选公示通告 一、项目名称:***云鑫华庭前期物业管理 二、招标(采购)方式:公开招标 三、招标(采购)公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、中标(成交)候选单位信息: 排名 中标(成交)候选单位名称 中标(成交)价格(元) 项目经理 * **大自然物业管理有限公司 住宅:*.**元/㎡/月; 商业:*.**元/㎡/月; 地下停车费:**元/辆/月。 孙安静 * **壹加和物业管理有限公司 杨永江 * **捷达物业集团有限公司 王飞 六、无效标原因及依据: 序号 中标(成交)候选单位名称 无效标的原因 无效标的依据 * **壹心酒店物业服务有限公司 在技术标正副本核对过程中,发现**壹心酒店物业服务有限公司技术标正本封面未加盖公章和法人章,不符合招标文件制作要求 无效标条款第(*)条“*)投标文件未按本招标文件要求加盖投标人公章和单位法定代表人(或授权代表)签字(或盖章)的;” 七、公示期限: 公示期限自****年*月**日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、投诉受理部门 ***住房和城乡建设局投标受理电话:****-******** 九、未中标(成交)的投标人名单:***居物业管理有限公司 十、质疑、投诉部门信息 *.招标(采购)人信息 名称:**海铭建设发展有限公司 地址:**省********街道**大道***号*楼*** 传真:/ 项目联系人:叶丽文 项目联系方式:*********** *.招标代理机构信息 名称:***创越项目管理咨询有限公司 地址:*****大道***号爱好数字园C幢***室 传真:/ 项目联系人:李亚楠 项目联系方式:*********** *.监管部门信息 名称:***住房和城乡建设局 地址:**省********路**号 传真:/ 联系人:涂先生 监督投诉电话:****-******** **海铭建设发展有限公司 ***创越项目管理咨询有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县信访局关于记事本的网上超市采购项目成交公告-2331101000021381645
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
中国人民政治协商会议湖南省城步苗族自治县委员会关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2161101000021448536
城步苗族自治县 2025-05-23 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县市场监督管理局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2621101000021462774
城步苗族自治县 2025-05-23 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县市场监督管理局关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2621101000021462454
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
新宁县万峰国有林场关于胶棒的网上超市采购项目成交公告-2321101000021432315
新宁县 2025-05-23 中标公告