中标公告详情

新疆交建通达新材料科技有限公司轻钢劳务服务采购项目成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**交建通达新材料科技有限公司轻钢劳务服务采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人**德丰网架钢结构工程有限公司*******.****.**第二成交候选人**常盛鑫达建设工程有限公司*******.****.**二第一成交候选人**东道利伟建筑工程有限公司*******.****.**第二成交候选人万仕衡通建工集团有限公司*******.****.**第三成交候选人**兴茂钢结构工程有限公司*******.****.**三第一成交候选人**常盛鑫达建设工程有限公司*******.****.**第二成交候选人**德丰网架钢结构工程有限公司*******.****.** 其他评审情况 标段序号供应商名称否决原因否决依据一*伊犁智发建筑工程有限公司资质证书有效期过期未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定三*伊犁智发建筑工程有限公司资质证书有效期过期未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *.公示期 ****年*月**日至****年*月*日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交建通达新材料科技有限公司 地 址:******经济技术开发区(****)融合南路***号办公楼二栋*层***室 联 系 人:王有霞 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖 联系电话:****-******* **交建通达新材料科技有限公司 ****年*月**日 **交建通达新材料科技有限公司轻钢劳务服务采购项目成交结果公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888