标段5万州云阳开州中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国建设银行股份有限公司***分行 ****-****年建行二级分支行保安服务外包 中标候选人公示 (公示期:**** 年* 月** 日至****年* 月**日) 项目标段名称 ****-****建行二级分支行保安服务外包 项目编码 JYZX-ZB-CQ-****-***** 招标公告编号 / 招标人 中国建设银行股份有限公司***分行 招标人 联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 ***-******** 标段*南坪**杨家坪*** 第一中标候选人 *****保服务有限公司 第二中标候选人 *******保安服务有限公司 第三中标候选人 **荣盾保安有限公司 拟中标候选人 *****保服务有限公司 中标金额(元) ********.** 标段******高新** 第一中标候选人 *******保安服务有限公司 第二中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第三中标候选人 **荣盾保安有限公司 拟中标候选人 *******保安服务有限公司 中标金额(元) ********.** 标段*观音桥**两江 第一中标候选人 ****保安服务股份有限公司 第二中标候选人 中保国安集团有限公司 第三中标候选人 **荣盾保安有限公司 拟中标候选人 ****保安服务股份有限公司 中标金额(元) ********.** 标段*营业部****路 第一中标候选人 **荣盾保安有限公司 第二中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第三中标候选人 *******保安服务有限公司 拟中标候选人 **荣盾保安有限公司 中标金额(元) *******.** 标段*****开州 第一中标候选人 **三峡蓝盾保安服务有限责任公司 第二中标候选人 *****保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 **三峡蓝盾保安服务有限责任公司 中标金额(元) ********.** 标段******* 第一中标候选人 **荣盾保安有限公司 第二中标候选人 *****保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 **荣盾保安有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******* 第一中标候选人 *******保安服务有限公司 第二中标候选人 *****保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 *******保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******* 第一中标候选人 *****保安服务有限公司 第二中标候选人 *****保服务有限公司 第三中标候选人 **中渝保安服务有限公司 拟中标候选人 *****保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******* 第一中标候选人 *****保服务有限公司 第二中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第三中标候选人 **国邦保安服务有限公司 拟中标候选人 *****保服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******** 第一中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第二中标候选人 *****天盾保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 **中渝保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段****** 第一中标候选人 ***开州区蓝盾保安服务有限公司 第二中标候选人 中保国安集团有限公司 第三中标候选人 **三峡蓝盾保安服务有限责任公司 拟中标候选人 ***开州区蓝盾保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段**石柱** 第一中标候选人 **国邦保安服务有限公司 第二中标候选人 中保国安集团有限公司 第三中标候选人 *******保安服务有限公司 拟中标候选人 **国邦保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: (*)标段一:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段二:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**信安保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段三:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**京城保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段四:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段五:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;******钧盾保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段六:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**信安保安服务有限公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段七:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**京城保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段八:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段九:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****区保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段十:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;******盾威保安服务有限公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段十一:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段十二:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中国建设银行股份有限公司***分行(联系人:余老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人:中国建设银行股份有限公司***分行 ****年*月**日 招标代理机构:************ ****年*月**日
相关推荐
-
常德市农业农村局关于出租车客运服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000020336693
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
宿州泉兴相山水泥有限公司5%股权成交公告
宿州市 2025-04-03 中标公告 -
华东总部生产基地项目城建档案委托整理服务成交候选人公示
重庆市 2025-04-03 中标公告 -
鱼台县市场监督管理局车辆保险成交公告[SDGP370827000202501000046_A]
山东省 2025-04-03 中标公告 -
武陵区人民法院关于计时器/计步器的网上超市采购项目成交公告-2701101000020329572
湖南省 2025-04-03 中标公告