[WXLX202406010-X02]XDG-2024-4号地块开发建设项目监理
已收藏 收藏
正文内容
查看中标公示 [WXLX*********-X**]XDG-****-*号地块开发建设项目监理 ***工程建设项目评标结果公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***锦康投资发展有限公司的XDG-****-*号地块开发建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离 的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况(排名不分先后) 序号 * * * * * 中标候选人名称 **建协全过程工程咨询有限公司 ***建苑工程监理有限责任公司 ****梁鸿建设咨询有限公司 步宇工程咨询集团有限公司 **华诚工程管理咨询有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *******.** *******.** 项目负责人 赵广健 范仲宇 钱昱煌 高石磊 杨晨顺 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.项目名称:旺庄街道养老院**工程监理,地点:新吴区 / / *.**宽基轮胎高端智能研发中心项目整理,地点:****.震泽睦邻中心项目监理,地点:经开区*.****智谷科技园开发建设A地块工程,地点:*** *.**第二实验小学建设项目,地点:****.**经开区检验检测中心项目监理工程,地点:****.梁溪区少年宫北侧规划中学工程监理标段,地点:梁溪区*.鸿山**镇开发有限公司教育机构用房**及改建工程监理,地点:新吴区 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / / / 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **建圆建方工程管理咨询有限公司 总监理工程师有在建工程 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****梁鸿建设咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **建通工程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华诚工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **建协全过程工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***建苑工程监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 步宇工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *、第一阶段所有投标人商务技术评分情况 序号 单位名称 得分项 第一阶段合计得分 是否进入第二阶段 项目管理机构(拟派项目管理机构及人员配备情况) 业绩 拟投入现场设备、检测仪器等 技术标评分 * ****梁鸿建设咨询有限公司 ** * *.* **.** **.** 是 * **建通工程建设有限公司 * * * **.** **.** 否 * **华诚工程管理咨询有限公司 ** * * **.** **.** 是 * **建协全过程工程咨询有限公司 ** * *.* **.** **.** 是 * ***建苑工程监理有限责任公司 ** * * **.** **.** 是 * 步宇工程咨询集团有限公司 ** * * **.** **.** 是 第一阶段得分不带入第二阶段。 *、第二阶段投标人投标报价评审情况 序号 单位名称 投标报价(元) 是否推荐为中标候选人 理由 * ****梁鸿建设咨询有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * **华诚工程管理咨询有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * **建协全过程工程咨询有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * ***建苑工程监理有限责任公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * 步宇工程咨询集团有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。 *、其他情况说明:/ 招标人:***锦康投资发展有限公司 招标代理机构:**金诺建设咨询管理有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于泡沫发生器的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-04 中标公告 -
2025年第十师农村公路修复养护项目(X422省海线)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
常州市武进区文化馆关于辅配件的网上商城采购项目成交公告[2491101000021002847]
武进区 2025-05-04 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于握笔器的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-04 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于跳绳的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-04 中标公告