拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批)
已收藏 收藏
正文内容
***峰峰煤焦化有限公司****年设备购置(第三十批) 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ***峰峰煤焦化有限公司****年设备购置(第三十批) 标包: *、*、* 所属行业: 采矿业/其他采矿业 所属地区: ******* 开标时间: ****年*月**日*:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年*月**日 公示截止日期: ****年*月**日 二、评审结果信息 *标段:救险车单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 (含税) 评审价格(不含税) 交货期 技术性能指标 付款方式 最终 得分 * *****************K ****鸿昌顺汽车销售服务有限公司 ******.** ****** 响应采购文件 满足采购文件要求 响应采购文件 **.** * *****************P *****宏盛鑫隆汽车销售有限公司 ******.** ****** 响应采购文件 满足采购文件要求 响应招标文件 **.* 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部递交响应文件的供应商 *****宏盛鑫隆汽车销售有限公司、****鸿昌顺汽车销售服务有限公司 *标段:救护指挥车单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 (含税) 评审价格(不含税) 交货期 技术性能指标 付款方式 最终 得分 * *****************K ****鸿昌顺汽车销售服务有限公司 ******.** ****** 响应采购文件 满足采购文件要求 响应采购文件 **.* 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 其中*标包供应商“*****宏盛鑫隆汽车销售有限公司”未提供制造商授权书。不符合采购文件中规定,经评审小组一致认定其为无效投标, 全部递交响应文件的供应商 *****宏盛鑫隆汽车销售有限公司、****鸿昌顺汽车销售服务有限公司 *标段:钢丝绳探伤仪单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 (含税) 评审价格(不含税) 交货期 技术性能指标 付款方式 最终 得分 * ****************X* **威尔若普检测技术有限公司 ******.** ****** 响应采购文件 满足采购文件要求 响应采购文件 **.** * ********MACHR*MG*Q **中重高科智能装备有限公司 ******.** ****** 响应采购文件 满足采购文件要求 响应招标文件 **.* * *****************B **泰斯特探伤技术有限公司 ******.** ****** 响应采购文件 满足采购文件要求 响应招标文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部递交响应文件的供应商 **泰斯特探伤技术有限公司、**威尔若普检测技术有限公司、**中重高科智能装备有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业***设计研究院有限公司提出质疑,联系人:褚景娜,联系电话:***********,联系地址:******西路***号 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: ***峰峰煤焦化有限公司 采购代理机构: 煤炭工业***设计研究院有限公司 联系人: 李矿成 联系人: 褚景娜 地址: ********** 地址: ******西路***号 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
襄阳创投广场项目遴选造价咨询机构竞争性磋商成交结果公告
湖北省 2025-05-12 中标公告 -
抚顺市殡葬服务中心沙石、水泥、砖等建筑材料采购项目(03包龙凤山息园)中标结果公告
辽宁省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 哈尔滨输油气分公司2025年度合规审核服务项目成交结果公告
哈尔滨市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 广州市体育科学研究所信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1500737
广东省 2025-05-12 中标公告 -
成都市青白江区中医医院集团环保检测服务项目(三次)成交结果公告
四川省 2025-05-12 中标公告