兰州新区瑞岭观樾一品项目(一期)工程总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**新区瑞岭观樾一品项目(一期)工程总承包 中标候选人公示 项目编号:CTZB-FDC-****-GC-*** **新区瑞岭观樾一品项目(一期)工程总承包已于****年* 月**日**时**分在**省公共**交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:**新区瑞岭观樾一品项目(一期)工程总承包 交易编号:A**-*****************J-********-******-* 二、招标人:**新区房地产开发有限公司 地址:**新区瑞岭雅苑**#楼 联系人:焦对萍 联系电话:*************** 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:**省公共**交易中心**新区分中心第二开标厅 五、公示开始时间:****年*月*日**:** 公示结束时间:****年*月*日**:** 六、概(预)算价:*****.**(万元) 七、中标候选人信息 包号 (标段) 概(预) 算价 (万元) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 项目负责人 技术负责人 安全质量负责人 设计 负责人 / *****.** 第*名 **新区城建工程有限公司(联合体成员:中述设计集团有限公司) 建筑工程施工总承包一级, 建筑行业(建筑工程)甲级 *****.** 周建强 甘 **************** 王龙 ******** 李清 甘建安 C*(****)******* 李顺阳 ********* 第*名 鸿川建筑产业集团有限公司(联合体成员:**长源建筑设计咨询有限责任公司) 建筑工程施工总承包一级,建筑行业(建筑工程)甲级 *****.*** 张峰 陕 **************** 秦东林********SZB********* 曹飞 陕建安 C*(****)******* 武志强 *********** 第*名 中建建工建设有限公司(联合体成员:中城城园设计有限公司) 建筑工程施工总承包一级,建筑行业(建筑工程)甲级 *****.**** 李萍 鄂 ************** ** 王红念 ************ 柯尊燚 鄂建安C*(****) ******* 丁晓冬*********** 投标业绩: 包号 (标段) 排名 单位名称 业绩项目名称 规模面积(平方米) 中标金额(万元) / 第*名 **新区城建工程有限公司(联合体成员:中述设计集团有限公司) **新区成功教育园项目 ****** *****.** **新区第七小学项目总承包 ***** ****.** **新区瑞岭金和苑保障性租赁住房A区一期项目 *****.** *****.** 第*名 鸿川建筑产业集团有限公司(联合体成员:**长源建筑设计咨询有限责任公司) 麦积区****年城镇老旧小区改造项目设计(第***包) / ***.** ***人民医院能力提升项目 / ** 北城贡院*#、*#楼 / ****.***** 第*名 中建建工建设有限公司(联合体成员:中城城园设计有限公司) **长水国际机场 ****-****年工程建设项目 / *.** 中企科创产业园一期设计施工总承包EPC二标段 / *****.** ***职业高级中学产教融合建设项目(一期)设计施工一体化(EPC) *****.** **.** 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 方案设计文件得分 项目管理组织方案得分 资信业绩得分 BIM技术应用得分 得分汇总 / **新区城建工程有限公司(联合体成员:中述设计集团有限公司) **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 鸿川建筑产业集团有限公司(联合体成员:**长源建筑设计咨询有限责任公司) **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 中建建工建设有限公司(联合体成员:中城城园设计有限公司) **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因及依据 一标段 中建投建设集团有限公司(联合体成员:中佰工程设计集团有限公司) 投标人提供的无财产冻结承诺说明,日期超过投标有效期 八、提出异议的渠道和方式: 招标人:**新区房地产开发有限公司 联系电话:****-******* 邮箱:*********** 注意: *.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 *.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。 九、招标投标行政监督部门: 单位名称:**新区城乡建设和交通管理局 联系电话:****-*******
相关推荐
-
宁夏煤业2025年4月压缩机配件(北京复盛)单一来源采购结果公告
银川市 2025-05-23 中标公告 -
宁夏煤业2025年4月压缩机配件(沈阳远大)单一来源采购结果公告
银川市 2025-05-23 中标公告 -
宁夏煤业煤制油分公司2025年4月汽轮机配件(杭州中能)单一来源采购结果公告
银川市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 朝阳市双塔区光明街道柏山社区2021年老旧小区改造一期工程项目监理工程中标结果公示
朝阳市 2025-05-23 中标公告 -
东台镇电商产业园顶管工程项目
东台市 2025-05-23 中标公告