西宁市城西区昆仑路16号(医学院)等3个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ******昆仑路**号(医学院)等*个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **吉鑫茂工程管理服务有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **邦泰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:史正顺证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **山水建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:吴春彩证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **崇煜建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵贵邦证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **瑞进建设工程有限公司 投标函中未列暂列金。 评标委员会名单 招标人代表: 刘辉 省综合评标专家库抽取专家: 郝**;冉军武;郭宝香;刘海滨 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
超声喷涂设备(清采比选20250702号)成交结果公告
北京市 2025-05-10 中标公告 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2025年乌鲁木齐机务段食堂餐料采购项目中标候选人公示(招标编号:TY2025WZ-WJW001)
乌鲁木齐市 2025-05-10 中标公告 -
中国电建电建核电公司国能中卫热电项目部国能宁夏中卫电厂4660MW机组扩建工程油漆采购项目成交公示
中卫市 2025-05-10 中标公告 -
大庆市第三十三中学2025年中考体育测试用车结果公告
黑龙江省 2025-05-10 中标公告 -
襄阳供电段2025年至2027年度电子设备维修服务外包中标候选人公示
襄阳市 2025-05-10 中标公告