霍山开发区转型升级公租房零星维修工程
已收藏 收藏
正文内容
****-**-** **:**:** **DFAB*******D*****DF*BD*D**FF****C*E*FC**E*CC***FCCBF******FDCB ******* 项目名称 **开发区转型升级公租房零星维修工程 项目编号 JSJY************* 标段名称 **开发区转型升级公租房零星维修工程 标段编号 JSJY******************* 招标人 **经济开发区城乡建设有限公司 最高限价(元) ******.** 代理机构 **政华工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 **省******经济开发区三板桥路与**大道交叉口(**执法中队三楼) ****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ****年度 被否决的投标人名称 **方翊建设工程有限公司 被否决的依据和原因 该投标单位投标文件中二级建造师沈邱春同志注册证书使用有效期为****年*月**日至****年**月**日,超出使用有效期,根据**省住房和城乡建设厅发布的"关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知"建*函【****】***号文件第二项规定“超出使用时限的电子证书无效”。故资格审查不通过,做无效标处理。 被否决的投标人名称 **志鑫建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 你单位投标文件中商务标部分未见招标文件要求的“投标函”,根据招标文件(七)评标定标第**.*.*中重大偏差的认定,第(*)条“未按规定的格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的”属于重大偏差,评标委员会评审后按废标处理。 被否决的投标人名称 **衡盛建设工程有限公司 被否决的依据和原因 贵单位投标文件中商务标汇总表及分部分项工程量清单中未见人工费金额,根据招标文件投标须知第**项人工费不低于****.**元的要求,故本单位商务标按无效标处理。 中标(成交)单位 名 称 **正工建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级,具有有效的安全生产许可证。 投标工期 ****年度 地址 **省********镇中兴南路**号二楼 投标报价(元) ******.**元 项目经理 黄利 资格证书 名称及编号 建筑工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 万绪兰 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 无 项目总工获奖 无 项目总工业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
其他项目沈阳市沈阳市全运五路-沈中大街蓄排能力提升工程-材料检测建设工程中标候选人公示其它工程
浑南区 2025-05-06 中标公告 -
合肥市第四人民医院2025年新康复住院楼设备第五批中标通知书
合肥市 2025-05-06 中标公告 -
汉康乡村振兴示范走廊金柏村和美乡村示范首开段整治项目结果公告
郫都区 2025-05-06 中标公告 -
汉寿县人民医院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020575818
汉寿县 2025-05-06 中标公告 -
闵行区古美中心幼儿园关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告
上海市 2025-05-06 中标公告