桐庐富春江科技城电子器械基地五期配套设施项目(一期)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<****发展投资有限公司>的工程<**富春江科技城电子器械基地五期配套设施项目(一期)>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*滕王阁建工集团股份有限公司 周凡 ***.****** *******成艺环境建设有限公司 李晓 ***.****** *******春江建设有限公司 华明增 ***.****** *******宏涛建设有限公司 韩英菇 ***.****** *******卓杰建设有限公司 郑佳明 ***.****** ****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:滕王阁建工集团股份有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**成艺环境建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**春江建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**宏涛建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**卓杰建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*****晨涵建设工程有限公司商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《**省建设工程计价规则(****版)规定的安全文明施工基本费费率乘以*.**系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;***林润建设有限公司商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《**省建设工程计价规则(****版)规定的安全文明施工基本费费率乘以*.**系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;***明杰建设有限公司商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《**省建设工程计价规则(****版)规定的安全文明施工基本费费率乘以*.**系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;****鸿翔*政园林有限公司初步评审在【初步评审】中【进度节点滞后违约处罚承诺书缺失或未按规定的格式填写完整的;将项目的主体、关键性工作进行分包或分包企业不符合规定的资格要求的;】未通过评审;***金屹建设有限公司商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《**省建设工程计价规则(****版)规定的安全文明施工基本费费率乘以*.**系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;***住房和城乡建设局****/*/** 招标公告 A**********************(*) 招标文件示范文本 CAD施工图 招标文件修订 关于中标公示候选人的公示 补充文件
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
肥西乡侬商业管理有限公司关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
贵州省市场监督管理局关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
合肥市中房物业管理有限公司关于安全网的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
常德市武陵区三岔路小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021645935
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
检查耗材一批竞价成交公告
青海省 2025-05-28 中标公告