硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: 硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***硖石街道军民股份经济**社 地址:/ 联系人:沈徐华 电话:*********** 代理机构: 名称:**永圣工程管理咨询有限公司 地址:*****大道***号尚都银座****室 联系人:王若天 电话:*********** 标段(包)名称: 硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **景华建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴晓如 无 * **鼎隆建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱晨辉 无 * 海泰建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱建兴 无 * **恒力建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吕浩栋 无 * 嘉业卓众建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张一冰 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **诚创建设有限公司;**东誉建设有限公司;**嘉天环境建设有限公司;**鸿郡建设有限公司;***博建设有限公司;**骏业建设有限公司;**力成基础工程有限公司; 投标承诺书未按要求填写;;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标承诺书未按要求填写;;投标承诺书未按要求填写;;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;;投标承诺书未按要求填写;;投标承诺书未按要求填写;; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第三评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: *********** 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
新疆安博瑞康能源有限公司皮亚孜达坂萤石矿110KV输变电项目保护系统中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
华润智筑科技投资有限公司华润建材科技结构建材事业部惠州区域小金、镇隆2站2025年3~5月机制砂、碎石公开询价询比采购结果公告
广东省 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原赵吉祥东北短3.4亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原关永志腰梁子道北3.5亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
母合金-8
贵阳市 2025-03-28 中标公告