门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标候选人公示中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 门源**级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 门源*文体旅游广电局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第__名 **君乾建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:靳英瑰证书编号:青**************** ** 合格 见公告附件 第__名 **洋禾建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张雷证书编号:青**************** ** 合格 第__名 **妙创建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张斌证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ****建筑安装工程有限责任公司 暗标清标未通过 **谦泰电力工程有限公司 提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致 ***昊建筑科技发展有限公司 投标总价表未签字盖章 **嵘众建设工程有限公司 暗标清标未通过 **锦润建设工程有限公司 暗标清标未通过 **正鑫建筑工程有限公司 不通过 **子吉建设工程有限公司 不通过 **华赢建设集团有限公司 不通过 德宁建设集团有限公司 未提供****年度财务审计报告 **新阁建设工程有限公司 项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字 **崇煜建设工程有限公司 不通过 **方园建筑工贸有限责任公司 不通过 **正源建设工程有限公司 暗标清标未通过 **青厦建筑工程有限公司 不通过 **尚毅建筑工程有限公司 安全员未提供安全生产考核合格证 **鸿通建筑工程有限公司 投标函中暂列金金额填写错误 评标委员会名单 招标人代表: 马晓燕 省综合评标专家库抽取专家: 杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中交建筑雄安公司昝岗市政项目预制梁采购评标结果公示
河北 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 中海壳牌惠州聚碳酸酯项目DPC装置16台降膜再沸器中标候选人公示
江苏省 2025-04-04 中标公告 -
菱形金属网项目成交公告
河北省 2025-04-04 中标公告 -
关于【东莞市南城阳光第二小学教室改造烹饪室装修工程造价咨询】中选结果的公告
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
矿用高强度紧凑链(3月临时计划)项目成交公告
河北省 2025-04-04 中标公告