2024年虹润华府东路北段、通园东路西段、于天路东段路灯综合杆工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年虹润华府东**段、通园东路西段、于天路东段路灯综合杆工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***路灯管理所的****年虹润华府东**段、通园东路西段、于天路东段路灯综合杆工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**顺洲建设工程有限公司 中标价:陆拾壹万柒仟柒佰柒拾柒元柒角柒分 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人姓名:杨辉富 无效投标单位名称及原因: *、**唯一景观工程有限公司,原因:改变不可竞争费用 *、**东湾建设工程有限公司,原因:资质证书字迹模糊、无法辨认 *、**德灏建筑工程有限公司,原因:投标文件字迹模糊、无法辨认 *、**浦莱特实业有限公司,原因:改变不可竞争费用 *、英莱特照明工程集团有限公司,原因:改变不可竞争费用 *、**文昊建设发展有限公司,原因:项目负责人承诺函错误 *、**锦柯项目管理有限公司,原因:未按招标文件要求递交保证金 从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。 二〇二四年十一月二十二日
相关推荐
-
粗苯B中标结果公告
辽宁省 2025-05-25 中标公告 -
煤焦油L中标结果公告
辽宁省 2025-05-25 中标公告 -
新源县视频宣传项目竞价成交公告
新源县 2025-05-25 中标公告 -
[晋钢控股集团关键设备状态在线监测系统、设备智能点巡检管理系统]中标结果公示
山西省 2025-05-25 中标公告 -
全球进出口农产品食品交易加工中心项目场平工程设计施工总承包中标候选人公示
广州市 2025-05-25 中标公告