如东县城中街道五总村卫生室装修改造工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****街道五总村卫生室装修改造工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道五总村股份经济**社的*****街道五总村卫生室装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***众启建设工程有限公司 **金生水建设有限公司 **长迅建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 ******.**元 ******.**元 项目负责人 乔永梅 王建 吉厚安 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **万亿**工程有限公司 项目负责人注册证书过期。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位 投标报价(元) 经济标得分 总分 排名 * ***众启建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **金生水建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **长迅建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **鱼跃建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **善通建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **晟哲建筑工程有限公司 ******.* **.** **.** * * **智业建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **尚恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **洋启建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * ** **弘益鼎建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **金宇钒*政工程有限公司 ******.* **.* **.* ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **世浩*政建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **能旺建设工程有限公司 ******.** ** ** ** ** **顺嘉*政工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **星瀚建设工程有限公司 ****** **.** **.** ** ** **知行建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **瀚恒建设工程有限公司 ******.* **.* **.* ** ** **嘉航建设工程有限公司 ****** **.** **.** ** ** **宏东建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **驰诺建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **唐绥建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 大鹏建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **河濠建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宽众建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **胜银装饰装璜有限公司 ******.* **.** **.** ** ** **鼎绩建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **荣华建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **通如建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **三爱建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **通淮建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **飞卓建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **东佐建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **清伦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **富然建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** *、抽取方法:二 :K*值:**%, Q*值:**% 。 *、拟确定中标人: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道五总村股份经济**社 日期:****-**-**
相关推荐
-
烟台市公路事业发展中心烟台市海阳公路建设养护中心车辆保险成交公告
烟台市 2025-05-02 中标公告 -
广河县祁家集镇隐患路段处置工程监理服务成交公示
广河县 2025-05-02 中标公告 -
常德市武陵区东升小学关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000020982786
武陵区 2025-05-02 中标公告 -
大庆市世纪阳光学校世纪阳光学校三角地带围栏和东门围栏以及教学楼墙体字加固结果公告
黑龙江省 2025-05-02 中标公告 -
固态移动硬盘2t-生态学院
广州市 2025-05-02 中标公告