马家桥村文化礼堂新建项目(一期)(办公楼)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
马家桥村文化礼堂**项目(一期)(办公楼)中标候选人公示 马家桥村文化礼堂**项目(一期)(办公楼)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称马家桥村文化礼堂**项目(一期)(办公楼)招标人***罗星街道马家桥村股份经济**社招标代理机构************工程规模一期地上建筑面积****.**㎡,地下建筑面积**.**㎡;框架结构,地上四层,地下一层;建筑规划高度:**.***m(女儿墙);主要内容:土建装饰、水电安装、室外场地浇筑、室外给排水管道等中标候选人**宜方建设有限公司 中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元 响应招标文件资格 能力条件注册二级建造师·建筑工程 项目经理(负责人)阙杨武 项目经理(负责人) 资质证书及编号浙**************** 工期***个日历天 承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 评标情况 入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)**广途建设有限公司投标业绩为非公共建筑项目业绩,不符合招标文件要求**鸿昀建设有限公司投标业绩为非公共建筑项目业绩,不符合招标文件要求**标龙建设有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求**亿佳建设有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求***九二建设工程有限公司项目经理资格不满足招标文件要求**辰元建设有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求**泓锐建设有限公司投标承诺书不符合招标文件要求福瑞达(**)建设有限公司投标承诺书不符合招标文件要求**圆周建设有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求**宏坤环境建设有限公司投标承诺书不符合招标文件要求**致彦建设集团有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求**豪达建设工程有限公司业绩不满足招标文件要求**立嘉建设有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求**富海建筑装饰工程股份有限公司投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求开标时间****-**-** **:*****罗星街道马家桥村股份经济**社公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息 备注 资格审查业绩: 项目名称:***幼儿园建设项目-金岸中心幼儿园改扩建工程 建设单位:***金岸小学 相关要求:竣工时间:****年*月**日 金额:****.****万元 提交证明材料:竣(交)工验收记录(或报告或备案表)及施工合同企业信用评分:***.**分,A级得*分 项目负责人信用评价:*分 监督电话***住房和城乡建设局:***住房和城乡建设局:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 晋能控股太原煤气化2025年4月气动手持式钻机采购中标公告
太原市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股金鼎晋城金晟公司2025年4月低合金板等采购中标公告
城区 2025-05-02 中标公告 -
中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司枣宣二标钢筋混凝土排水管框架协议公开招标采购预案顶进施工法用钢筋混凝土排水管\\Φ15001502000mmⅢ级钢承口管招标结果公告
廊坊市 2025-05-02 中标公告 -
中石化河南油建工程有限公司河南油建西南项目部-资页2井组页岩气试采回收利用撬装站建设工程预装式变电站(一单一招))模块化预装式变电站\\110000kVA35/10kV5预含高压无功补偿装置招标结果公告
河南省 2025-05-02 中标公告 -
中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司新疆塔河项目钢格板框架协议公开招标采购预案热浸锌钢格板招标结果公告
河北省 2025-05-02 中标公告