2024年万全区256套保障房装修提升项目—保障房智能锁采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年**区***套保障房装修提升项目—保障房智能锁采购中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****年**区***套保障房装修提升项目—保障房智能锁采购 公示名称:****年**区***套保障房装修提升项目—保障房智能锁采购中标候选人公示 公示内容: 所属专业:设备 所属地区:****-**区 开标时间:****年*月**日上午**:** 开标地点:****公共**交易中心**分中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量要求 交货期 * ***科盛电子科技有限公司 ******.** ******.** 合格且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起 **天内完成供货、 安装及调试并通过 验收 * ***豪力士智能科技有限公司 ******.** ******.** 合格且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起 **天内完成供货、 安装及调试并通过 验收 * ****骐鈺广告有限公司 ******.** ******.** 合格且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起 **天内完成供货、 安装及调试并通过 验收 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***科盛电子科技有限公司 响应招标文件要求 * ***豪力士智能科技有限公司 响应招标文件要求 * ****骐鈺广告有限公司 响应招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***科盛电子科技有限公司 / / / / * ***豪力士智能科技有限公司 / / / / * ****骐鈺广告有限公司 / / / / *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***科盛电子科技有限公司 *******住房和城乡建设局建设公租房智能门锁采购 *******住房和城乡建设局 ****年*月*日 ******.**元 * ***豪力士智能科技有限公司 公租房智慧云监管平台项目 中海寰宇三期项目智能锁 ***保障性住房服务中心 **鹏益盛电气工程有限公司 ****年*月*日 ****年*月**日 ******.**元 *******.**元 * ****骐鈺广告有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩(如上表) 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***科盛电子科技有限公司 / / / / / * ***豪力士智能科技有限公司 / / / / / * ****骐鈺广告有限公司 / / / / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**树辉信息技术有限公司投标文件中单价与总价不符以单价为准,单价之和超过招标限价。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人:*****区顺泽资产管理有限公司 招标代理机构:***万投建设开发有限公司 地址:**省******区沈孔路*号万嘉集团***室 地址:******区**经济开发区创业东大街*号 联系人:巩晓宇 联系人:谷伟霞 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 单位名称:***科盛电子科技有限公司 投标报价:小写:******.**元,大写:肆拾叁万肆仟玖佰肆拾肆元整。 企业特点:信息技术企业,能承担智能系统施工,安全技术防范系统工程设计施工。 企业优势:供货产品技术性能优越,达到招标要求,易用性好,安全有保障。 企业风险:无风险 业 绩:*******住房与城乡建设局建设公租房智能门锁采购。 单位名称:***豪力士智能科技有限公司 投标报价:小写:******.**元,大写:贰拾玖万陆仟玖佰陆拾元整。 企业特点:电子科技企业,从事智能防盗锁自主研发、生产、销售和技术服务的高新技术企业; 企业优势:供货产品技术性能较好,达到招标要求,易用性较好,有安全保障。 企业风险:无风险 业 绩:***保障性住房服务中心公租房智慧云监管平台项目(智能门锁); **中海寰三期项目智能锁等。 单位名称:****骐鈺广告有限公司 投标报价:小写:******.**元,大写:肆拾叁万壹仟捌佰柒拾贰元整。 企业特点:从事技术开发、技术服务、技术咨询、技术转让推广等信息服务的企业。 企业优势:供货产品技术性能达到招标要求,有较好的易用性,未提供业绩。 企业风险:无风险 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
中铁城建集团华东建设有限公司兰陵县泉顺片区城市更新项目(泉顺片区二期)项目(桁架钢筋混凝土叠合板、预制钢筋混凝土剪力墙)采购招标评标结果公示
德州市 2025-05-11 中标公告 -
江永县市场监督管理局关于办公线材的网上超市采购项目成交公告-2961101000021155398
江永县 2025-05-11 中标公告 -
2025年5月高铝铁采购中标公告
-- 2025-05-11 中标公告 -
克拉玛依市白碱滩区中兴幼儿园关于毛巾挂/毛巾架的网上超市采购项目成交公告(2411101000021143633)
白碱滩区 2025-05-11 中标公告 -
中铁十一局集团第五工程有限公司元景嘉梦园项目经理部物资设备集中招标结果公示
滨州市 2025-05-11 中标公告