中标公告详情

莫力达瓦达斡尔族自治旗自然资源局莫力达瓦达斡尔族自治旗2处地质灾害隐患点治理工程施工及监理莫力达瓦达斡尔族自治旗2处地质灾害隐患点治理工程施工(一标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***********自然**局************处地质灾害隐患点治理工程施工及监理************处地质灾害隐患点治理工程施工(一标段)中标候选人公示 招标人名称 ***********自然**局 招标代理机构名称 ************** 项目名称和编号 S*******************************处地质灾害隐患点治理工程施工及监理 标段(包)名称和编号 S**********************************处地质灾害隐患点治理工程施工(一标段) 开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 开标四室 公示期 ****年**月**日至****年**月**日止 第一中标候选人 投标人名称 ***煤炭地质勘查(集团)一零九有限公司(联合体单位: 无) 投标报价(元) *******.** 工期(交货期) ***日历天(不含后续三年管护) 工程质量标准 达到国家相关专业质量验收规范合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:刘姣;工程师职称证中级***********;业绩*:谢尔塔拉露天煤矿东排土场复垦治理工程项目;业绩*:*****历史遗留废弃采坑生态修复治理项目施工(一标段);业绩*:******历史遗留废弃矿 山生态修复治理施工(一标段) 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:郝毅;高级工程师职称证高级***********;测绘负责人:张微;高级工程师职称证高级***********;测绘人员:郭凤鸣;助理工程师职称证初级***********;测绘安全负责人:李**注册安全工程师******************安全员:孙彦安全员职业培训合格证书******************助理工程师职称证初级***********水工环施工员 辛**施工员职业培训合格证书****************地质矿产工程师职称证中级***********质量员 杨冰玉质量员职业培训合格证书****************助理工程师职称证初级***********水工环资料员 李健健资料员职业培训合格证书-****************-高级工程师职称证高级***********水工环材料员王超材料员职业培训合格证书-****************-工程师职称证中级***********水工环 企业业绩 企业业绩:*、扎赉诺尔**地质环境治理项目;*、谢尔塔拉露天煤矿东排土场复垦治理工程项目; *、****秃尾山历史遗留地质环境和草原植被生态修复工程;*、*****天顺矿业有限责任公司地面塌陷区环境治理及北方通道环境综合恢复治理工程;*、*****历史遗留废弃采坑生态修复治理项目施工(二标段);*、*****历史遗留废弃采坑生态修复治理项目施工(一标段); *、******历史遗留废弃矿山生态修复治理施工(一标段);*、******敖伦诺尔嘎査东 **km 废弃取料场恢复治理项目 奖项、荣誉 / 响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件规定公示的其他内容 / 第二中标候选人 投标人名称 ***浩顺建设工程有限公司(联合体单位: 无) 投标报价(元) *******.** 工期(交货期) ***日历天(不含后续三年管护) 工程质量标准 达到国家相关专业质量验收规范合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:范龙;职称证:中级***********; 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:高婉秋;职称证中级***********;项目管理人员:崔奇;职称证中级:***********;项目管理人员:范立三;职称证中级:***********;项目管理人员:徐晓微;职称证中级:***********;项目管理人员;义如格乐图;职称证中级:***********;项目管理人员:孙权;职称证中级:***********; 企业业绩 业绩*:*** **** 年闭坑矿山治理恢复工程(十三标段);业绩**** **** 年黄河流域及重点地区历史遗留废弃矿山环境修复治理项目;业绩*:平庄煤业西露天煤矿矿山地质环境闭坑治理覆土绿化工程 奖项、荣誉 / 响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件规定公示的其他内容 / 第三中标候选人 投标人名称 ***森态地质工程技术有限公司(联合体单位: 无) 投标报价(元) *******.** 工期(交货期) ***日历天(不含后续三年管护) 工程质量标准 达到国家相关专业质量验收规范合格标准 项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:高建峰;职称证:中级***********; 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:张雅楠;职称证:中级 ***********; 施工员:魏雨飞: 执业证 *******************;材料员王 倩茹;执业证:*******************;资料员:岳伟;执业证:*******************;质量员:李飞飞;执业证:*********** ********;安全员:贾昊;执业证:蒙建安 C*(****)*******;预算员:唐天静;执业证:********A*********; 企业业绩 业绩*:***********道特-满都-嘎海乐苏木-边防公路沿线可视区地 质环境治理项目 * 标段;业绩**** **** 年历史遗留采坑地质环境治理项目施工第二十二标段;业绩*:***自治区***三十三号村一带历史遗留无主废弃采坑、废石堆地质环境治理工程;业绩*:*** **** 年历史遗留废弃采坑地质环境治理项目(施工二标段);业绩*:**** ****-**** 年废弃采坑地质环境治理项目;业绩*:******达茂旗巴音珠日和苏木X*** *道西侧历史遗留废弃工矿土地整治工程项目 奖项、荣誉 / 响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件规定公示的其他内容 / 否决投标情况 ***第四水文地质工程地质勘查有限责任公司 不满足招标文件*.*.*条,未提供有效期内地质灾害治理工程施工甲级资质 备注说明 异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门: ***********自然**局 异议受理部门联系方式: ****-******* 监督部门: ***********自然**局 监督部门联系方式: *********** 招标人: ***********自然**局 招标代理机构: ************** 地址: *********** 地址: **综改示范区**学府园区开拓巷北*号*-*层 联系人: 鄂旗 联系人: 王女士 电话: ****-******* 电话: 附件:评标报告.pdf 附件:综合标评审汇总表(无签名版).pdf 附件:初步评审汇总表(无签名版).pdf 附件:技术标评分汇总表(无签名版).pdf 附件:经济标评审汇总表(无签名版).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888