中标公示-薛家镇卫生院口腔科装饰工程
已收藏 收藏
正文内容
零星工程中标结果公示 薛家镇卫生院口腔科装饰工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位凯鸿嘉柏科技有限公司,中标价为******元,中标工期**天,中标质量标准合格 ,中标项目负责人刘晓艳。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下: *.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星工程招投标管理领导小组反映,联系人许鹏飞 ,联系电话****-********。 *.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。 *.自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人 :******薛家镇卫生院 ****年*月**日 薛家镇卫生院口腔科装饰工程中标公示 招标编号 项目名称 薛家镇卫生院口腔科装饰工程 建设单位 ******薛家镇卫生院 工程类别 建筑装修装饰工程 招标方式 公开招标 建设地点 ******薛家镇 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价(元) 项目经理 推荐中标人 * 凯鸿嘉柏科技有限公司 ****** 刘晓艳 * **辉鹏建筑装饰工程有限公司 ******.** 周艳红 * ***金手指装潢工程有限公司 ******.** 丁富强 资格审查结果公示 序号 单位名称 结果 备注 * **大亚城*建设有限公司 资审通过 * ***金手指装潢工程有限公司 资审通过 * **荣兴建设工程有限公司 资审通过 * **常邦建设工程有限公司 资审通过 * **诚轩建设工程有限公司 资审通过 * **泰丰建筑工程有限公司 资审通过 * **巨能鑫源电力建设有限公司 资审通过 * ***恒润建筑安装工程有限公司 资审通过 * **文昊建设发展有限公司 资审通过 ** **圣特装饰有限公司 资审通过 ** **上家建筑装潢工程有限公司 资审通过 ** **伟泽建设有限公司 资审通过 ** **利攀建设工程有限公司 资审通过 ** **东**设集团有限公司 资审通过 ** **吕中建设有限公司 资审通过 ** **常正建设有限公司 资审通过 ** **宸晖建设有限公司 资审通过 ** **润飞建设工程有限公司 资审通过 ** **常凯建设发展有限公司 资审通过 ** **皓盛建设发展有限公司 资审通过 ** **弘宇建设工程有限公司 资审通过 ** 凯鸿嘉柏科技有限公司 资审通过 ** **诺嘉建设有限公司 资审通过 ** **百名装饰工程有限公司 资审通过 ** **华章建设工程有限公司 资审通过 ** **楠东建设工程有限公司 资审通过 ** **南鹏建设有限公司 资审通过 ** ***河川**工程有限公司 资审通过 ** **瑞恒元厦建设工程有限公司 资审通过 ** **劲拓建设有限公司 资审通过 ** **隽永建设有限公司 资审通过 ** **辉鹏建筑装饰工程有限公司 资审通过 ** **客聚汇装饰工程有限公司 资审通过 无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **润道建设有限公司 资格审查文件中,二级建造师注册证书未提供新的电子证照 * **金荞麦建筑工程有限公司 报名建造师与投标建造师不一致,且无招标人同意变更的手续
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
统谈统签+大连船舶重工集团有限公司+G175K-9/10/11#低温球阀针阀变更(三)的询价书的询价结果
大连市 2025-05-07 中标公告 -
分谈分签+大连船舶重工集团长兴岛船舶工程有限公司+丹尼斯普板镀锌板37.323吨的询价书的询价结果
长兴县 2025-05-07 中标公告 -
惠东县稔山第二中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1498349
广东省 2025-05-07 中标公告 -
东庞矿矸石热电厂零星工程成交公告
河北省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 英德市机关事务管理局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1498812
广东省 2025-05-07 中标公告