开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 投资项目代码 ****-******-**-**-****** 投资项目名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程 招标项目名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化 标段(包)名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化 公示名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化中标候选人公示 开标日期 ****年*月**日 **时*分 评标情况 详见评标报告 合格的中标候选人 合格候选人代码 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格 ***新茵园林绿化管理有限公司;**********集团股份有限公司**********************.******(万元)按招标文件要求。勘察设计工期:**日历天,具体开始工作日期以招标人书面通知为准。施工工期:***日历天,具体开工日期以招标人发出的进场通知书之日起计算为准。 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 吴秋菊 资质资格:粤**************** 业绩:/ 中交三公局第三工程有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司*****************Y****.******(万元)勘察设计部分:符合国家、行业、地方相关强制性标准及勘察设计任务书等的要求。施工部分:合格。勘察设计工期:**日历天;施工工期:***日历天 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 王秋岩 资质资格:鄂**************** 业绩:/ 中交一航局华南工程有限公司;***政工程设计研究院有限责任公司********MA*CWL*E*G****.******(万元)勘察设计部分:符合国家、行业、地方相关强制性标准及勘察设计任务书等的要求。施工部分:合格。勘察设计工期:**日历天,具体开始工作日期以招标人书面通知为准。施工工期:***日历天,具体开工日期以招标人发出的进场通知书之日起计算为准。 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 刘富强 资质资格:粤**************** 业绩:/ 中交二公局第一工程有限公司;中交第一公路勘察设计研究院有限公司*****************F****.******(万元)勘察设计部分:符合国家、行业、地方相关强制性标准及勘察设计任务书等的要求。施工部分:合格勘察设计工期:**日历天;施工工期:***日历天 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 付杨 资质资格:鄂**************** 业绩:/ 异议受理部门 **开发区财政投资建设项目管理中心 联系地址 **科学城科学大道***号创意大厦B*主楼三楼 异议受理部门联系人 陈工 联系电话 ***-******** 招标投标监督部门 **开发区建设工程招投标管理办公室(******建设工程招投标管理办公室) 联系电话 ***-******** 联系地址 ******水西路**号四楼 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 否决情况:*、中交第二航务工程局有限公司;(成)长江勘测规划设计研究有限责任公司因《参与编制投标文件人员名单》未按招文要求提供人员社保,不通过投标文件否决性条款审查。 *、中交第二公路勘察设计研究院有限公司;(成)中交和美环境生态建设有限公司因技术方案不符合技术方案文件否决性条款审查第*点:“发现投标人在技术方案内出现可以辨认投标人及专业技术人员身份的名称、印章、商标、图形、报价等记认符号。”,不予通过技术方案文件否决性条款审查。 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 附件:
相关推荐
-
长沙市一中株洲实验学校关于电力线通信设备的网上超市采购项目成交公告-2071101000020980178
长沙市 2025-05-03 中标公告 -
A001五粮液(双圈萝卜瓶)52度500ml1瓶
河北省 2025-05-03 中标公告 -
哲曲小桥--监理中标结果公告
玛多县 2025-05-03 中标公告 -
A007飞天茅台2瓶
河北省 2025-05-03 中标公告 -
A006茅台红皮铁盖2瓶
河北省 2025-05-03 中标公告