广州市广水管道工程有限公司2024-2025年不锈钢管及管件采购项目(第一包)资格审查公示及成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 *****管道工程有限公司****-****年不锈钢管及管件采购项目(第一包)资格审查工作已经结束,公示时间从****年 ** 月**日**:**至****年 ** 月 ** 日**:**止,具体结果公示如下: 序号 投标人名称 资审结果 资审不通过原因 * **美亚股份有限公司 通过 * **铭仕不锈钢有限公司 通过 * **班尼戈智慧管网股份有限公司 通过 * **川力智能流体设备股份有限公司 通过 * 维格斯(**)流体技术有限公司 通过 * **美嘉合众科技有限公司 不通过 授权委托书未按采购文件要求签字或盖章,不通过形式评审,不进入资格审查 * ***三庆工贸有限公司 通过 * **道成不锈钢管业有限公司 通过 * 玫德雅昌集团有限公司 通过 ** *****管业有限公司 通过 ** **美美管业有限公司 通过 ** ***恒合信管业有限公司 不通过 授权委托书未按采购文件要求签字或盖章,不通过形式评审,不进入资格审查 ** **银羊不锈钢管业有限公司 通过 ** **健恒实业有限公司 通过 ** ***俐达建材实业有限公司 通过 ** **正康实业股份有限公司 通过 ** **康帕斯流体技术股份有限公司 通过 ** **宝地管业有限公司 通过 ** **旺坤管业有限公司 通过 ** **益家管业有限公司 通过 供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持采购人的答复及投诉书,向项目采购监督部门提出投诉。 异议受理部门(采购人):*****管道工程有限公司综合部 联系人:邓工 联系电话:***-******** 联系地址:******环*东路***-*号七楼 采购监督部门:*****管道工程有限公司党群办 联系地址:******环*东路***-*号七楼 联系电话:***-******** 采购单位:*****管道工程有限公司 日期:****年 ** 月 ** 日 成交候选人公示 *****管道工程有限公司****-****年不锈钢管及管件采购项目(第一包)的评审工作已经结束,评审委员会经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从****年 ** 月 ** 日**:**至****年 ** 月 ** 日**:**止),具体如下: 公示内容 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 供应商名称 **旺坤管业有限公司 **康帕斯流体技术股份有限公司 **美美管业有限公司 总报价(元) *******.** *******.** *******.** 合同供货期 自合同签订之日起至****年*月**日止,或至实际采购货物的结算金额到达合同金额时止,二者以先到者为准。供货时间为下达订单之日起 * 个工作日内送达甲方指定地方,因甲方原因需调整供货时间的,以甲方通知为准。 自合同签订之日起至****年*月**日止,或至实际采购货物的结算金额到达合同金额时止,二者以先到者为准。供货时间为下达订单之日起 * 个工作日内送达甲方指定地方,因甲方原因需调整供货时间的,以甲方通知为准。 *天 排名 * * * 供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持采购人的答复及投诉书,向项目采购监督部门提出投诉。 异议受理部门(采购人):*****管道工程有限公司综合部 联系人:邓工 联系电话:***-******** 联系地址:******环*东路***-*号七楼 采购监督部门:*****管道工程有限公司党群办 联系地址:******环*东路***-*号七楼 联系电话:***-******** 采购单位:*****管道工程有限公司 日期:****年 ** 月 ** 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 高唐县赵寨子镇中心幼儿园办公用品成交公告[Z3715261520250403595441]
高唐县 2025-04-04 中标公告 -
长呼线罕台川、大黑河穿越处改造项目安全预评价技术服务项目-非招标候选人公示
黑河市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 聊城高新技术产业开发区第二实验小学清洁用品采购成交公告[Z3715941520250403595469]
聊城市 2025-04-04 中标公告 -
煤矿部皮带机维修队电力液压推力器采购
防城港市 2025-04-04 中标公告 -
绥阳县小关乡卫生院关于组装电脑的网上超市采购项目成交公告
绥阳县 2025-04-04 中标公告