广州市广水管道工程有限公司2024-2025年不锈钢管及管件采购项目(第二包)资格审查结果公示及成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 *****管道工程有限公司****-****年不锈钢管及管件采购项目(第二包)资格审查工作已经结束,公示时间从****年 ** 月**日**:**至****年 ** 月 ** 日**:**止,具体结果公示如下: 序号 投标人名称 资审结果 资审不通过原因 * **美亚股份有限公司 通过 * **铭仕不锈钢有限公司 通过 * **班尼戈智慧管网股份有限公司 通过 * **川力智能流体设备股份有限公司 通过 * 维格斯(**)流体技术有限公司 通过 * **美嘉合众科技有限公司 不通过 授权委托书未按采购文件要求签字或盖章,不通过形式评审,不进入资格审查 * ***三庆工贸有限公司 通过 * **道成不锈钢管业有限公司 通过 * 玫德雅昌集团有限公司 通过 ** *****管业有限公司 通过 ** **美美管业有限公司 通过 ** ***恒合信管业有限公司 不通过 授权委托书未按采购文件要求签字或盖章,不通过形式评审,不进入资格审查 ** **银羊不锈钢管业有限公司 通过 ** **健恒实业有限公司 通过 ** ***俐达建材实业有限公司 通过 ** **正康实业股份有限公司 通过 ** **康帕斯流体技术股份有限公司 通过 ** **旺坤管业有限公司 通过 ** **益家管业有限公司 通过 供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持采购人的答复及投诉书,向项目采购监督部门提出投诉。 异议受理部门(采购人):*****管道工程有限公司综合部 联系人:邓工 联系电话:***-******** 联系地址:******环*东路***-*号七楼 采购监督部门:*****管道工程有限公司党群办 联系地址:******环*东路***-*号七楼 联系电话:***-******** 采购单位:*****管道工程有限公司 日期:****年 ** 月 ** 日 成交候选人公示 *****管道工程有限公司****-****年不锈钢管及管件采购项目(第二包)的评审工作已经结束,评审委员会经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从****年 ** 月 ** 日**:**至****年 ** 月 ** 日**:**止),具体如下: 公示内容 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 供应商名称 **康帕斯流体技术股份有限公司 **美美管业有限公司 **道成不锈钢管业有限公司 总报价(元) *******.** *******.** *******.** 合同供货期 自合同签订之日起至****年*月**日止,或至实际采购货物的结算金额到达合同金额时止,二者以先到者为准。供货时间为下达订单之日起 * 个工作日内送达甲方指定地方,因甲方原因需调整供货时间的,以甲方通知为准。 *天 自合同签订之日起至****年*月**日止,或至实际采购货物的结算金额到达合同金额时止,二者以先到者为准。供货时间为下达订单之日起 * 个工作日内送达甲方指定地方,因甲方原因需调整供货时间的,以甲方通知为准。 排名 * * * 供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持采购人的答复及投诉书,向项目采购监督部门提出投诉。 异议受理部门(采购人):*****管道工程有限公司综合部 联系人:邓工 联系电话:***-******** 联系地址:******环*东路***-*号七楼 采购监督部门:*****管道工程有限公司党群办 联系地址:******环*东路***-*号七楼 联系电话:***-******** 采购单位:*****管道工程有限公司 日期:****年 ** 月 ** 日 相关附件 ***三庆工贸有限公司.pdf ***恒合信管业有限公司.pdf ***俐达建材实业有限公司.pdf **美美管业有限公司.pdf **益家管业有限公司.pdf **美亚股份有限公司.pdf **旺坤管业有限公司.pdf **道成不锈钢管业有限公司.pdf **银羊不锈钢管业有限公司.pdf 玫德雅昌集团有限公司.pdf **美嘉合众科技有限公司.pdf *****管业有限公司.pdf 维格斯(**)流体技术有限公司.pdf **班尼戈智慧管网股份有限公司.pdf **健恒实业有限公司.pdf **康帕斯流体技术股份有限公司.pdf **铭仕不锈钢有限公司.pdf **正康实业股份有限公司.pdf 资格审查结果公示(第二包).pdf 成交候选人公示(第二包).pdf **美美管业有限公司响应文件-副本.pdf **康帕斯流体技术有限公司响应文件-副本.pdf **道成不锈钢管业有限公司响应文件-副本.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
内蒙古能源集团有限公司杭锦旗新源供热有限责任公司2025年3月份综合部-材料计划-行车记录仪询价采购结果公告
呼和浩特市 2025-04-06 中标公告 -
益阳市赫山区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000020360771
益阳市 2025-04-06 中标公告 -
新闻纸分厂脱墨车间3台吊机横梁翻新采购结果公告
南沙区 2025-04-06 中标公告 -
乌苏620选型单
广东省 2025-04-06 中标公告 -
山东省路桥集团济枣高铁项目采购电缆线-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-06 中标公告