海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 海西州茫崖*花土沟城镇防洪工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 茫崖*农牧和水利局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **有所为工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **九地建设工程有限公司 合格 ********.***元 姓名:张生炳证书编号:青**************** *** 合格/优良 第*名 **铠信水电开发有限公司 合格 ********.***元 姓名:何淑芬证书编号:青************ *** 合格/优良 第*名 **楚田建设集团有限公司 合格 ********.***元 姓名:王俊证书编号:青**************** *** 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **万振建设工程有限公司 投标人不符合已标价工程量清单须知”第*.*.*项规定。 **万坤水利水电工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **欣正建设工程有限公司 投标人不符合已标价工程量清单须知”第*.*.*项规定。 瀚川建工集团有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **渊远建设集团有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **德恩源建设工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **鼎平*政工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **盛腾煌建筑工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **权恒立森建筑工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **梓信安建设工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 ************ 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **志宇建设工程有限公司 投标人不符合已标价工程量清单须知”第*.*.*项规定。 ***贤建筑工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **省水利水电工程局有限责任公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **西南之星建设工程有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条技术负责人资格:具有水利工程相关专业高级工程师职称(中级)。 中振建设有限公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 **省**水利水电机械化工程总公司 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 备注:如有异议,请向茫崖*农牧和水利局反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
凤台县实验中学关于生活家电配件的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
华中师范大学苏州实验初级中学关于组合套装的网上商城采购项目成交公告[2561101000021650640]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
经济开发区龙胆屿作业区开发提升项目-防潮能力建设项目监理评标结果公示
温岭市 2025-05-28 中标公告 -
舒城县人民医院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
芜湖市花桥中心幼儿园关于铝合金窗的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告