南通市通州区团结灌区续建配套与现代化改造项目施工一标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******团结灌区续建配套与现代化改造项目施工一标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**水工建设集团有限公司*****水利建设工程有限公司**兴水建设工程有限公司投标报价(元/费率)************************.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人姓名、证书名称、证书编号刘春、一级建造师注册证、苏****************赵远、一级建造师注册证、苏****************顾志东、一级建造师注册证、苏****************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据****水务建设工程有限公司未提供项目经理业绩***明骏建设工程有限公司未提供项目经理业绩 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 所有技术评委得分 材料组织、土建工程质量保证措施、施工方案与技术措施 材料组织、土建工程质量保证措施、施工方案与技术措施 临时工程设计、实施方案与保证措施,施工进度计划、工期、**配置计划 临时工程设计、实施方案与保证措施,施工进度计划、工期、**配置计划 施工质量、安全、环保、工程资料管理 施工质量、安全、环保、工程资料管理 项目负责人答辩 *****控股集团有限公司 *.* ** *.* *.** * *.* /**.** ****水利建筑安装工程处 *.* **.* * *.** *.* *.* /**.** ***大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 *.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.** *亨泰水利工程集团有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.** ***************** ** **.* *.* *.* *.* *.* /**.* ****淮河水利建设工程有限公司 **.* **.* **.** *.* *.* *.* /**.** ***河海建设有限公司 **.* ** *.* *.* *.* *.* /** *****水利建设有限公司 *.* **.* *.* *.** *.* *.* /**.** ***农垦**建设工程有限公司 *.* **.* *.* *.* * *.* /**.** ****润邮水利建设集团有限公司 **.* **.* * * *.* *.* /**.** ****省水利建设工程有限公司 ** **.* *.* *.* *.* * /**.** ****水工建设集团有限公司 ** **.* *.* *.* *.* *.* /**.** ****亭湖水投建设有限公司 ** **.* * *.* *.* * /**.** ****沃川建设发展有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.** ****祥通建设有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.** ****兴水建设工程有限公司 ** **.* *.* *.* * *.* /**.** ******水利建设有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* * /**.** ****禹顺建设工程有限公司 *.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.* **鲁兴欣盛水务科技有限公司 *.* *.* *.* *.** * *.* /**.** *****威华水利水电建设工程有限公司 ** **.* *.* *.* *.* * /**.** ****河川建设工程有限公司 *.* ** *.* *.* *.* *.* /**.* *****第二基础工程有限责任公司 **.* **.* *.* *.* * * /**.* ********政有限公司 **.* **.* *.* *.* * *.* /**.** *****苏东建设工程有限公司 *.* ** * *.** *.* * /**.** *******水利建设工程有限公司 ** **.* **.* *.* *.* *.* /**.* *****水利电力建筑工程有限责任公司 **.* **.* *.* * *.* *.* /**.** *****水利建筑安装工程有限公司 *.* ** *.* *.** * *.* /**.** *****新潆水利*政工程有限公司 **.* **.* * *.* *.* * /**.* ****黄河工程集团有限公司 *.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.* *****水利工程集团有限公司 **.* **.* *.* *.** *.* *.* /**.** ****水务建设工程有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* * /**.* ****省志云水利水电工程有限公司 **.* **.* *.* *.** * *.* /**.** ****万宝源建设集团有限公司 *.* **.* *.* *.* * * /**.** *****宏大建设工程有限公司 **.* **.* *.* *.* * *.* /**.* *****水利工程有限公司 **.* ** *.* *.* *.* * /**.* *****顺浩建设园林工程有限公司 *.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.* *****水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* *.* *.* * *.* /**.** ****恒诚水利工程建设有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.** *****天缘水利工程有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.* *****水利工程总队 *.* **.* *.* * *.* *.* /**.** *****河海建设工程有限公司 *.* **.* *.* * *.* *.* /**.* *****水利工程有限公司 *.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******水利建设工程有限公司 **.* **.* **.** *.* * *.* /**.** **正中**建设发展有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.* **中国电建*政建设集团有限公司 **.* **.* *.** *.* *.* *.* /**.** **中水生态建设有限公司 *.* **.* * *.** *.* *.* /**.** ****乾和建筑工程有限公司 ** **.* *.* *.* *.* * /** ******工程建设养护有限公司 **.* **.* *.* *.* *.* *.* /**.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 * **水工建设集团有限公司 ******** **.** **.** **.** * *****水利建设工程有限公司 ******** **.* **.** **.** * **兴水建设工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** * **************** ******** **.* **.** **.** * ***新潆水利*政工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** * ****工程建设养护有限公司 ********.** **.* **.** **.** * ******政有限公司 ******** **.** **.** **.** * ***第二基础工程有限责任公司 ********.** **.* **.* ** * ***淮河水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***天缘水利工程有限公司 ********.* **.* **.** **.** ** **省水利建设工程有限公司 ******** **.** **.** **.** ** ****水利建设工程有限公司 ********.* **.** **.** **.** ** **河海建设有限公司 ********.** ** **.** **.** ** ****水利建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** 中国电建*政建设集团有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** **润邮水利建设集团有限公司 ********.* **.** **.** **.** ** **祥通建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***水利工程集团有限公司 ******** **.** **.** **.** ** **水务建设工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** ** ***水利建筑安装工程有限公司 ********.* **.** **.** **.** ** 正中**建设发展有限公司 ********.** **.* **.* **.* ** ***宏大建设工程有限公司 ******** **.* **.** **.** ** **恒诚水利工程建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** **黄河工程集团有限公司 ********.** **.* ** **.* ** ****水利建设有限公司 ********.** **.** **.** **.* ** **沃川建设发展有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** **大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 ******** **.** **.** **.** ** **省志云水利水电工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ****控股集团有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***水利电力建筑工程有限责任公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***水利工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** ** ***水利工程总队 ********.* **.** **.** **.** ** **河川建设工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** ** 亨泰水利工程集团有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** **乾和建筑工程有限公司 ********.** ** **.** **.** ** ***威华水利水电建设工程有限公司 ********.** **.** **.* **.** ** **亭湖水投建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***苏东建设工程有限公司 ******** **.** **.** **.** ** ***水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** **万宝源建设集团有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** **禹顺建设工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** ** ***顺浩建设园林工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** ** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 ********.* **.** **.** **.** ** ***水利建筑安装工程处 ********.** **.** **.** **.** ** **农垦**建设工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***水利工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** 中水生态建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** ** ***河海建设工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** 六、拟定中标人:**水工建设集团有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:******中型灌区续建配套与节水改造项目建设处,电话:****-******** 投诉:***水利局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司株洲金山工业园产业新城铁路专用线(一期)项目经理部(防水材料)公开询价采购评标结果公示
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司铁路杭州萧山机场站枢纽及接线工程站前2标项目经理部盾构机配件公示
杭州市 2025-05-17 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司太榆退水渠综合治理项目部物资采购招标评标结果公示
山西省 2025-05-17 中标公告 -
湖南农业大学关于基因组DNA纯化试剂的网上超市采购项目成交公告-2631101000021347466
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
离心管,15ml,PP,红色盖,锥底,螺旋盖,带刻度,灭菌,无DNA酶、RNA酶-物理学院
广州市 2025-05-17 中标公告