中山市博爱医院医用氧气采购及配送服务(2025年至2027年)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*******医用氧气采购及配送服务(****年至****年)品目 采购单位*******行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单吴勇,郑志业,常伟,吴小樱,秦辉总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人梁秋妍项目联系电话****-********采购单位*******采购单位地址城桂路*号采购单位联系方式****-********代理机构名称*****************代理机构地址**省***沙溪镇***沙溪镇新濠路*号A座三层A***卡代理机构联系方式****-******** 一、项目编号:ZTSY********ZS 二、项目名称:*******医用氧气采购及配送服务(****年至****年) 三、采购结果 合同包*(医用氧气采购及配送服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **华南实用气体科技有限公司 **省***民众镇锦丰管理区 单价:**.**元 四、主要标的信息 合同包*(医用氧气采购及配送服务): 服务类(**华南实用气体科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 其他服务 医用氧气采购及配送服务 医用氧气供应及配送服务 按采购人要求执行 *年 按采购人需求书执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴勇、郑志业、常伟、吴小樱、秦辉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按招标文件约定收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 医用氧气采购及配送服务 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(医用氧气采购及配送服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **华南实用气体科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***联升空气液化有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * *****昌盛强力气体有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***高能工业气体有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过,未按招标文件规定提供《政府采购供应商资格信用承诺函》或****年度财务状况报告或近**个月内任意一个月的财务报表(至少需提供资产负债表、利润表)或基本开户行出具的资信证明文件。 林德(**)工业气体有限公司 不通过资格性审查,原因是:*.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过,未按招标文件要求提供《政府采购供应商资格信用承诺函》或投标截止日前**个月内任意*个月依法缴纳社会保障资金的相关材料(如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,提供相应证明材料)。 *.本采购包专门面向中小企业采购不通过,未能提供符合要求的中小企业声明函。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:城桂路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:***************** 地址:**省***沙溪镇***沙溪镇新濠路*号A座三层A***卡 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁秋妍 电话:****-******** ***************** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**华南实用气体科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**华南实用气体科技有限公司).pdf *******医用氧气采购及配送服务(****年至****年)招标文件(**********).zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
益阳市第九中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021002372
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司雄忻高铁山西段XXZQ-3标项目经理部(支座砂浆、预应力混凝土梁管道压浆料)物资询价采购结果公示
五台县 2025-05-04 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区隆泰街(竹贤南路-东海路)项目经理部钢筋询价成交结果公示
山东省 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区实验小学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021002299
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区文昌中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021002411
资阳区 2025-05-04 中标公告