张家港港务集团有限公司港盛分公司缆绳采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 ***港务集团有限公司港盛分公司缆绳采购 项目编号 JSGK********HW 采购方式 询价 项目概况及采购范围 采购Ф**mm****m缆绳*根,Ф**mm***m缆绳*根,材质:丙纶。 采购人 采购人 ***港务集团有限公司港盛分公司 联系人 陆晓琦 联系人电话 ****-******** | ***港务集团有限公司港盛分公司缆绳采购候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **华生绳缆有限公司 ***** * **四兄绳业有限公司 ***** 其他说明 *.废标情况:**九力国际贸易有限公司投标文件均未盖章,**华邦船用设备有限公司法定代表人身份证明采购人名称错误,**慧驰建设工程有限公司、***真龙吊索具有限公司、**晶同贸易有限公司共*家单位未提供CCS 证书。*.本项目公示截止日期为****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:陆先生,****-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | ***港务集团有限公司港盛分公司缆绳采购投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **华生绳缆有限公司 *.** null **四兄绳业有限公司 *.** null **年**能源科技有限公司 *.** null
相关推荐
-
秀山县人民医院2024年设备计划采购(XSX25A00032)中标(成交)结果公告
秀山土家族苗族自治县 2025-05-08 中标公告 -
秀山县人民医院2024年设备计划采购(XSX25A00032)中标(成交)结果公告
秀山土家族苗族自治县 2025-05-08 中标公告 -
秀山县人民医院2024年设备计划采购(XSX25A00032)中标(成交)结果公告
重庆市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 汕头市总工会审计服务定点采购定点竞价成交公告
广东省 2025-05-08 中标公告 -
秀山县人民医院2024年设备计划采购(XSX25A00032)中标(成交)结果公告
秀山土家族苗族自治县 2025-05-08 中标公告