玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***优云乡便民服务建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **慧京工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **晟泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:张惠鹏证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **岭嘎布建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:冶林证书编号:青************ *** 合格 第*名 **万广建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:裴生臣证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **宇然建设工程有限公司 暗标清标出现宇然的名称,**宇然是投标单位,按照招标文件要求予以否决投标。 **佳泰新材料有限公司 投标保证金没有提供 评标委员会名单 招标人代表: 孙丽 省综合评标专家库抽取专家: 傅士建;刘伟;严进清;岳臣 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
上饶经济技术开发区城市功能品质提升工程壹方城周边道路勘察外业见证中选结果的公告
江西省 2025-05-28 中标公告 -
中国华电集团有限公司山东分公司相关项目工程华电国际莱城发电厂4号机组灵活性改造(宽负荷脱硝改造)批次评标结果公示
盐城市 2025-05-28 中标公告 -
安徽省第二人民医院放化实验室环评验收项目中标公示
合肥市 2025-05-28 中标公告 -
南山农批2025年设立“荔枝”一条街候选人公示
深圳市 2025-05-28 中标公告 -
积冰/冻雨试验箱中标结果公告
贵州省 2025-05-28 中标公告