中标公告详情

张家口银行股份有限公司投资类资产评估服务采购项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***银行股份有限公司投资类资产评估服务采购项目 招标项目名称:***银行股份有限公司投资类资产评估服务采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***银行股份有限公司投资类资产评估服务采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***银行股份有限公司投资类资产评估服务采购项目 所属专业:金融业/其他金融业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**本奥工程项目管理有限公司(**省*******西坝岗街碧秀园小区副**号楼*单元***室) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 四合永益房地产资产评估有限公司 *元 *元 合格 评估报告需在委托之日起**日内出具。 * **正维房地产资产评估有限公司 *元 *元 合格 评估报告需在委托之日起**日内出具。 * **首佳石房房地产资产评估有限公司 *元 *元 合格 评估报告需在委托之日起**日内出具。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 四合永益房地产资产评估有限公司 陈凤娥 / / / * **正维房地产资产评估有限公司 陆海洋 / / / * **首佳石房房地产资产评估有限公司 王阿宁 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 四合永益房地产资产评估有限公司 *.具有独立法人资格的营业执照; *.基本存款账户银行开户许可证(取消开户许可证的须提供基本存款账户银行出具的基本账户信息); *.投标单位具有住房和城乡建设及自然环境主管部门资产评估备案公告; *.投标人在“信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)系统中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单及政府采购严重违法失信名单; *.项目负责人资格要求:具备房地产估价师和土地估价师资格(项目经理可一人同时具有或两个项目经理); *.本项目不接受联合体投标。 * **正维房地产资产评估有限公司 *.具有独立法人资格的营业执照; *.基本存款账户银行开户许可证(取消开户许可证的须提供基本存款账户银行出具的基本账户信息); *.投标单位具有住房和城乡建设及自然环境主管部门资产评估备案公告; *.投标人在“信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)系统中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单及政府采购严重违法失信名单; *.项目负责人资格要求:具备房地产估价师和土地估价师资格(项目经理可一人同时具有或两个项目经理); *.本项目不接受联合体投标。 * **首佳石房房地产资产评估有限公司 *.具有独立法人资格的营业执照; *.基本存款账户银行开户许可证(取消开户许可证的须提供基本存款账户银行出具的基本账户信息); *.投标单位具有住房和城乡建设及自然环境主管部门资产评估备案公告; *.投标人在“信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)系统中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单及政府采购严重违法失信名单; *.项目负责人资格要求:具备房地产估价师和土地估价师资格(项目经理可一人同时具有或两个项目经理); *.本项目不接受联合体投标。 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 四合永益房地产资产评估有限公司 ***农村信用联社股份有限公司委托拟抵押贷款涉及的鸿业石油化工***有限公司拥有的房屋构筑物、土地使用权及机器设备价值评估项目 ***农村信用联社股份有限公司 ****-**-** *** * 四合永益房地产资产评估有限公司 ***弘福工矿机械有限公司委托抵押贷款项目 ***弘福工矿机械有限公司 ****-**-** **** * 四合永益房地产资产评估有限公司 **蔚烟烟叶有限责任公司委托拟抵押贷款涉及的房屋及土地价值评估项目 **蔚烟烟叶有限责任公司 ****-**-** ****** * 四合永益房地产资产评估有限公司 ****农村商业银行股份有限公司委托拟抵押款涉及的房屋建筑物、地上附属物、土地使用权、机器设备价值评估项目’ ****农村商业银行股份有限公司 ****-**-** ****** * 四合永益房地产资产评估有限公司 ****第三建筑安装有限公司委托拟抵押贷款涉及的房屋土地价值评估项目 ****第三建筑安装有限公司 ****-**-** ***** * **正维房地产资产评估有限公司 ***伟禾塑料有限公司拟抵押所涉及其位于******区山尹村镇东郭庄村的三宗国有出让工业用地土地使用权抵押价值评估 ***伟禾塑料有限公司 ****-**-** **** * **正维房地产资产评估有限公司 ***京廊城际园区开发建设有限公司涉及的两宗国有出让商务金融用地土地使用权*场价格评估 ***京廊城际园区开发建设有限公司 ****-**-** ***** * **正维房地产资产评估有限公司 **双军贸易有限公司拟抵押贷款所涉及其位于******南曹村北、***省道以南的一宗国有出让仓储用地土地使用权*场价值评估 **双军贸易有限公司 ****-**-** ***** * **正维房地产资产评估有限公司 ***际华资产管理有限公司位于***微水镇金良**路*号际华**小区**处商业服务房地产抵押价值评估 ***际华资产管理有限公司 ****-**-** ***** ** **正维房地产资产评估有限公司 ***龙房地产开发有限公司位于*******槐**路**号海龙花园商业C的商业房地产抵押价值评估 ***龙房地产开发有限公司 ****-**-** ***** ** **首佳石房房地产资产评估有限公司 **省分行****年评估机构采购合同(房地产) 中国邮政储蓄银行**省分行 ****-**-** ***** ** **首佳石房房地产资产评估有限公司 中国银行股份有限公司**省分行**协议 中国银行股份有限公司**省分行 ****-**-** ***** ** **首佳石房房地产资产评估有限公司 ****年交通银行**省分行抵押资产评估**协议 交通银行**省分行 ****-**-** ***** ** **首佳石房房地产资产评估有限公司 **省分行****年评估机构采购合同 中国邮政储蓄银行**省分行 ****-**-** ***** ** **首佳石房房地产资产评估有限公司 ****年度中信银行服务采购合同 *************分行 ****-**-** ***** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *****房地产评估有限公司 * * * * * * **崟龙房地产评估咨询有限公司 * * * * * * **金源房地产资产评估有限公司 * * * * * * **正润房地产资产评估有限公司 * * * * * * **万汇房地产资产评估有限公司 ** ** ** ** ** * **正维房地产资产评估有限公司 ** ** ** ** ** * **首佳石房房地产资产评估有限公司 ** ** ** ** ** * 四合永益房地产资产评估有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *****房地产评估有限公司 * * * * * * **崟龙房地产评估咨询有限公司 * * * * * * **金源房地产资产评估有限公司 * * * * * * **正润房地产资产评估有限公司 * * * * * * **万汇房地产资产评估有限公司 ** ** **.* ** **.* * **正维房地产资产评估有限公司 ** ** ** ** ** * **首佳石房房地产资产评估有限公司 ** ** ** ** **.* * 四合永益房地产资产评估有限公司 ** ** **.* ** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * *****房地产评估有限公司 * * * **崟龙房地产评估咨询有限公司 * * * **金源房地产资产评估有限公司 * * * **正润房地产资产评估有限公司 * * * **万汇房地产资产评估有限公司 **.** **.** * **正维房地产资产评估有限公司 **.* **.* * **首佳石房房地产资产评估有限公司 **.** **.** * 四合永益房地产资产评估有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * *****房地产评估有限公司 投标函报价和投标报价表报价不一致,投标报价表不符合报价要求。 * **崟龙房地产评估咨询有限公司 投标报价表不完整,未填写不含税报价,未响应招标文件要求。 * **金源房地产资产评估有限公司 投标函报价和投标报价表报价不一致并且投标函报价表日期为****年,未实质性响应招标文件。 * **正润房地产资产评估有限公司 投标报价表未响应招标文件格式。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***银行股份有限公司 招标代理机构:**本奥工程项目管理有限公司 地址:*******胜利北路**号 地址:**省*******西坝岗街碧秀园小区副**号楼*单元***室 联系人:高仲国 联系人:杨丽 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 中标候选人:四合永益房地产资产评估有限公司 投标报价:首年评估:收费标准的*%(百分之九);重估:首年评估费用的 **%(百分之五十) 推荐理由:实施内容详细,措施完善,可行性强,工作质量控制措施优秀,有效同类业绩*个。企业资质强,工作进度控制措施良好,服务承诺全面。 中标候选人:**正维房地产资产评估有限公司 投标报价:首年评估:收费标准的*.*%(百分之八点六);重估:首年评估费用的 **%(百分之五十) 推荐理由:实施内容详细,措施较完善,可行性强,工作质量控制措施较好,有效同类业绩*个。工作进度控制措施良好,服务承诺较全面。 中标候选人:**首佳石房房地产资产评估有限公司 投标报价:首年评估:收费标准的**%(百分之十);重估:首年评估费用的**%(百分之六十) 推荐理由:企业资质较齐全,实施内容尚可,工作质量控制措施及进度控制较符合实际需要,服务承诺一般,有效同类业绩*个。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888