曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段 中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月**日) 项目标段名称 曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **科学城城*建设集团有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **恒昕工程技术咨询有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 交货期(日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **睿力新能源科技有限公司 *******.** ** 合格 李杰 / / 第二名 **恒辉建设集团股份有限公司 ********.** ** 合格 王德伦 / / 第三名 **众兴华业*政照明工程有限公司 ********.** ** 合格 高荣 / / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**睿力新能源科技有限公司 业绩:***有路无灯、老旧路段及楼宇照明设施改造建设(二期)工程 第二中标候选人:**恒辉建设集团股份有限公司 业绩:********鸡省级现代农业产业园配套设施(路灯建设及维修工程)勘察设计施工(EPC)总承包 第三中标候选人:**众兴华业*政照明工程有限公司 业绩:**高新区直管园路灯LED改造 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称:**浦莱特实业有限公司,不合格原因为:投标人的投标文件中联合体协议书联合体成员未签字盖章,不满足招标文件投标人须知前附表部分 *.*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*(*)项“联合体各方应按照招标文件提供的格式签订联合体协议书”及A-**款“若投标单位为联合体,则联合体协议书中各联合体成员单位签名(或盖章)须齐全”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括投标函部分及经济部分评审、形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**科学城城*建设集团有限公司(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):**科学城城*建设集团有限公司 ****年*月*日 招标代理机构(盖章):**恒昕工程技术咨询有限公司 ****年*月*日 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 琼山区响水河周边区域排水管道升级改造工程(设计)项目中标候选人公示
海口市 2025-05-13 中标公告 -
市交委食堂干副调料、粮油、奶制品、水果类食材管理服务项目中标候选人公示
重庆市 2025-05-13 中标公告 -
临界监督仪及K有效测量仪采购结果公告
北京市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 [新疆新能电网建设服务有限公司] 国网新疆综合能源服务有限公司2025年产业单位第二次服务竞争性谈判采购成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 中标公告 -
克孜勒苏柯尔克孜自治州教育局关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目成交公告(2051101000021231830)
克孜勒苏柯尔克孜自治州 2025-05-13 中标公告