BSZC2024-X1-00378-YNDY-0026:腾冲市林业和草原局消防设备采购项目询价成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
成交结果公告 一、项目编号:BSZC****-X*-*****-YNDY-**** 二、项目名称:*********消防设备采购项目 三、成交信息 标段名称:********* 供应商名称:**腾胜科技有限公司 供应商地址:**省******慧谷路碧桂园春城上苑*栋***室 成交金额(万元):**.* 评标方式:最低评标(审)价法 评审报价(万元):**.* 四、主要标的信息 货物类 标段名称:********* 名称:*********消防设备采购项目 品牌:林晟、嘉阳 规格型号:LS-***G、JY-SG** 数量:** 单价(元):****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李志鹏(第*标段(包)采购人代表),李继超,黄苹英 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照**省建设工程招标投标行业协会《**省招标代理服务收费指导标准》(云建招协〔****〕**号)计费收取 金额:*.****万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 询价∽榘凑铡堆畚募返墓娑���萍龀山缓蜓∪说乃承蛭n第一成交候选人:**腾胜科技有限公司 法定代表人或委托代理人:郑 鹏 最终报价:******.**元 第二成交候选人:中雄科技集团股份有限公司 法定代表人或委托代理人:张智萍 最终报价:******.**元 第三成交候选人:**中软智讯电子股份有限公司 法定代表人或委托代理人:骆灵慧 最终报价:******.**元 废标情况:***恒商贸有限公司水位实时状态监测系统未提供第三方检测机构出具的检测报告,**利妍科技有限公司便携式高压水泵、水位实时监测系统未提供第三方检测机构出具的检测报告,以上两家单位未通过符合性评审。 成交通知书与成交公告同时发布,公示期间如无疑义,请成交单位于****年**月**日后,与采购人办理相关手续,并于**日内与采购人签订相关合同。 在此,衷心感谢参加本次采购活动的各供应商! 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********* 地址:***腾越镇满邑社区上村小区***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**滇奕项目咨询有限公司 地址:***西源街道国际商贸城**栋*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:尹大赞 电 话:*********** 文件类别 文件名称 上传时间 操作 采购文件 *********消防设备采购项目询价文件(二次).pdf ****-**-** 下载 中小企业声明函 中小企业申明函.pdf ****-**-** 下载 其他文件 结果公告.pdf ****-**-** 下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年会宁县郭城驿镇各小学、幼儿园校园物业社会化管理项目结果公示
会宁县 2025-05-25 中标公告 -
横路村沿溪防护栏提升及特色小水果基地路面硬化工程比选结果公告
余姚市 2025-05-25 中标公告 -
关于【水牯陂道路拓宽工程结算审核】中选结果的公告
清远市 2025-05-25 中标公告 -
永兴县高亭司镇中心小学关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2461101000021547269
永兴县 2025-05-25 中标公告 -
《20250514四川雷波化工离心泵采购询价项目》中标公告
雷波县 2025-05-25 中标公告