江苏省淮河入海水道二期枢纽工程建设局淮安枢纽建设处传媒制作服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省淮河入海水道二期枢纽工程建设局**枢纽建设处传媒制作服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称****影视传媒有限公司**光韵文化传媒有限公司**卓策数字科技有限公司投标报价(元/费率)******************投标人质量目标、工期(日/月)优良、****优良、****优良、****投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、***乡贤专题片《最美是故乡》拍摄制作项目*、国家税务总局***税务局视频拍摄制作采购项目*、***张渚镇人民政府美丽乡村(张渚善卷村)拍摄项目*、某工作拓展汇报视频摄制采购项目*、国网**供电公司党建部视频制作服务框架项目获奖:第十一届全国品牌故事大赛微电影比赛一等奖(《数智风云》国网**供电公司党建部视频制作服务框架项目)*、**淮河流域非法采砂整治纪实拍摄项目*、**水务局****年季度汇报片拍摄服务*、央视国际网络**有限公司视频制作服务*、**治理骨干引排工程建设双层屏宣传视频制作*、**宣传部宣传片拍摄制作*、***节水型社会达标*建设宣传片*、瑞典阿特拉斯科普柯工业压缩机业务研发总部项目*、上药华西**物流中心一期建设宣传片*、****《满天星》规划片*、*****隧道项目*、中国建筑第八工程局有限公司BIM 工程动画宣传片*、海希智能科技(**)有限公司第三代半导体碳化硅全产业链项目项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号宋源、/、/臧路、/、/邓猛、/、/资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***大圣文化传媒有限公司未提供项目负责人社会保险缴费证明*****日报财经传媒有限公司未提供项目负责人社会保险缴费证明 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *现场拍摄安全保障措施,*工作流程安排计划,*视频制作方案 *现场拍摄安全保障措施,*工作流程安排计划,*视频制作方案 *现场拍摄安全保障措施,*工作流程安排计划,*视频制作方案 *项目策划方案,*后续服务安排,*项目总体设计及思路 *项目策划方案,*后续服务安排,*项目总体设计及思路 项目负责人答辩 ***卓策数字科技有限公司 ** ** **.* **.* **.* /**.** ***光韵文化传媒有限公司 ** **.* **.* **.* **.* /**.* *****影视传媒有限公司 ** **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目组成员单位业绩获得奖项投入设备 * ****影视传媒有限公司 ****** **.** ** ***.** **.** * **光韵文化传媒有限公司 ****** **.* **.** *.**** **.** * **卓策数字科技有限公司 ****** **.** **.** **** **.** 六、拟定中标人:****影视传媒有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:**省淮河入海水道二期枢纽工程建设局,电话:****-******** 投诉:**省水利工程建设招标投标管理办公室,电话:***-******** 发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
电线电缆一批(5-6)中标公告
-- 2025-05-17 中标公告 -
积石山县铺川乡张巴小学附设幼儿园玩具等的采购1成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-17 中标公告 -
华润置地2025年华润置地华东大区宁波公司第三方维修集中采购中标结果公告
宁波市 2025-05-17 中标公告 -
积石山县铺川乡张巴小学附设幼儿园手工用品等的采购成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-17 中标公告 -
后勤物资中标公告
江西省 2025-05-17 中标公告