晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(005标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**公司职工福利合格供应商入围招标项目(***标段)中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**公司职工福利合格供应商入围招标项目(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***标段(包) 月饼供应商入围的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***标段(包) 月饼供应商入围: *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务周期 * ***安健康食品有限公司 **% 质量合格,满足招标人要求 自签订协议之日起一年 * ***麦拉琪食品有限责任公司 **% 质量合格,满足招标人要求 自签订协议之日起一年 * 巨思(**)食品有限公司 **% 质量合格,满足招标人要求 自签订协议之日起一年 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***安健康食品有限公司 / / * ***麦拉琪食品有限责任公司 / / * 巨思(**)食品有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * ***安健康食品有限公司 响应 * ***麦拉琪食品有限责任公司 响应 * 巨思(**)食品有限公司 响应 二、否决情况 (*)被否决投标人: ***塘食品有限公司 否决原因:招标文件要求:“★*、检验要求 除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供标段内所有产品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年以内),符合国家相关规定。”投标人提供的证明材料:***塘食品有限公司提供的产品检验报告时间不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)被否决投标人: **三味奇食品有限责任公司 否决原因:招标文件要求:“★*、检验要求 除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供标段内所有产品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年以内),符合国家相关规定。”投标人提供的证明材料:**三味奇食品有限责任公司未提供标段内产品的检验报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)被否决投标人: **古书院工贸有限公司 否决原因:招标文件要求:“*.* 本项目中 * 标段和 * 标段投标人须为生产厂家,须提供有效的《食品生产许可证》;其余标段须提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。”投标人提供的证明材料:**古书院工贸有限公司未提供有效的《食品生产许可证》,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤炭运销集团**有限公司。 电话:*********** 六、联系方式 招标人:**黄围山秦家磨湖旅游开发有限公司 地址:**省****** 联系人:李军 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:郭先生、马先生 电 话:***********、*********** 代理机构及接收异议联系人:郭先生、马先生 电 话:***********、*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:郭志伟(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
门禁标示板喷绘
-- 2025-05-08 中标公告 -
天津市第一中心医院天津市第一中心医院水西院区医疗设备全生命周期管理服务项目(项目编号:SHGP-2025-B083)中标公告
天津市 2025-05-08 中标公告 -
中国电建华东院华辰电控昆山市淀山湖智慧圩区数字孪生系统项目闸泵工情监测系统设备采购项目成交公示
昆山市 2025-05-08 中标公告 -
车辆租赁
-- 2025-05-08 中标公告 -
林业病虫害防治(落叶松毛虫、尺護防治)
-- 2025-05-08 中标公告