王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程 所属地区:***-高新区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **帝奥电梯有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 验收达到合格标准 **** 年 * 月 **日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件 * **德奥电梯有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 验收达到合格标准 ****年*月**日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件 * ***春安机电设备有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 验收达到合格标准 ****年*月**日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **帝奥电梯有限公司 沈倍倍/ / / * **德奥电梯有限公司 **/ / / * ***春安机电设备有限公司 康晓军/ / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **帝奥电梯有限公司 响应招标文件要求 * **德奥电梯有限公司 响应招标文件要求 * ***春安机电设备有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **帝奥电梯有限公司 ******安置六区南区电梯供货、安装项目***城镇保障性安居工程建设运营有限公司****.*********元 * **帝奥电梯有限公司 ***城乡一体化示范区**村改造**社区、沁苑社区项目电梯购置安装工程***示范区城乡投资发展有限公司****.*********元* **德奥电梯有限公司 景湖花苑三期电梯采购项目****工业园投资有限公司****.********元***德奥电梯有限公司 **经济开发区福泰华庭***宁铁建设有限公司****.********元* ***春安机电设备有限公司 ***锦绣·**苑小区(棚户区改造安置房)一期工程电梯采购及安装***弘州锦绣保障性住房建设有限公司****.*********元* ***春安机电设备有限公司 旭日花园项目电梯采购及安装项目***东恒房地产开发有限责 任公司****.*********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **帝奥电梯有限公司 无 无 无 无 无 * **德奥电梯有限公司 无 无 无 无 无 * ***春安机电设备有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **帝奥电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****建胜电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***春安机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **冀捷电梯销售有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **德奥电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **帝奥电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****建胜电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***春安机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **冀捷电梯销售有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **德奥电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **帝奥电梯有限公司 **.** **.** * ****建胜电梯有限公司 **.* **.** * ***春安机电设备有限公司 **.** **.** * **冀捷电梯销售有限公司 **.** **.** * **德奥电梯有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **顺安电梯服务有限公司 投标函格式未响应招标文件 * 康力电梯股份有限公司 银行保函未提供由投标人基本账户开户银行出具的证明 * **腾达电梯工程有限公司 已标价工程量清单签字盖章不符合招标文件格式要求 * **众杰电梯工程有限公司 付款方式未响应招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**高***建设开发有限公司 招标代理机构:柏诚工程管理有限公司 地址:**省**高新区**西路****号 地址:**省********西路****号 联系人:史主任 联系人:苏工 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
[RFX2025042200017][兴安化工][空调维修]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
定远县能仁学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目成交公告
定远县 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025042700032][兴安化工][其他废旧物资]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400044][兴安化工][电气通用元器件]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区建设项目室内总装区辅助用房及船体车间辅助用房工程消防检测成交结果公告
黄埔区 2025-05-25 中标公告