中标公告详情

绍兴市城市轨道交通2号线二期工程AC35kV电力电缆采购及相关服务

已收藏 收藏

正文内容

***城*轨道交通*号线二期工程AC**kV电力电缆采购及相关服务中标公示 ***轨道交通集团有限公司建设的***城*轨道交通*号线二期工程AC**kV电力电缆采购及相关服务,于****年*月*日**:**时在***公共**交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 投标报价 (万元) 控制价(万元) 第*名 **万马股份有限公司 ****.**** ****.** 第*名 / / 中标工期:满足招标的要求日历天; 质量标准:满足招标的要求。 拟确定中标人 **万马股份有限公司 ****.**** 中标候选人 投标资质 / 项目负责人 陆正荣 项目负责人证书(证书名称) / 项目负责人证书编号 / 第一中标候选人有效业绩情况 * 项目名称 **电力集体资产投资集团有限公司****年第一批公开招标采购项目(****年*-**KV电力电缆框架采购项目) 项目地址 *** 发包人 **电力集体资产投资集团有限公司 发包人地址 *** 项目描述 企业业绩、资格条件业绩:合同签订时间:****年*月**日; 合同金额(评审认定金额):****.******万元; 项目特征:AC**kV电力电缆供货。 * 项目名称 ***轨道交通*号线一期工程供电工程(施工)项目AC**KV电缆(***mm&sup*;)及***V电缆买卖合同 项目地址 *** 发包人 中铁电气化局集团有限公司 发包人地址 *** 项目描述 企业业绩、评分业绩:合同签订时间:****年*月**日; 合同金额(评审认定金额):****.******万元; 项目特征:AC**kV电力电缆供货。 * 项目名称 **机场轨道快线供电系统安装工程JCKX-**电缆买卖合同 项目地址 *** 发包人 中铁**电气化局集团物资贸易有限公司 发包人地址 *** 项目描述 企业业绩、评分业绩:合同签订时间:****年*月*日; 合同金额(评审认定金额):****.******万元; 项目特征:AC**kV电力电缆供货。 被否决投标 情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * 特变电工(**)电缆股份有限公司 未提供投标保函基本账户转账记录 招标文件P**否决投标的情形**.*第*条符合性内容(*) * ***轨道永盈供应链有限公司 资格条件业绩不满足招标文件的要求 招标文件P**否决投标的情形**.*第*条符合性内容(*) * **远大电缆有限公司 资格条件业绩不满足招标文件的要求 招标文件P**否决投标的情形**.*第*条符合性内容(*) 公示期限 ****年*月*日*:**时——****年*月**日**:**时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日) 备 注 下浮值抽取结果为:*.**% 招标人:***轨道交通集团有限公司 地址:********大道***号地铁大厦 联系人:李工 电话:****-******** 代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司 地址:***文一西路****号恒生科技园*号楼*层 联系人:张巧 电话:*********** ****年*月*日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录***公共**交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ***政务服务办公室 电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888