2024年南山区健康科普资源库一期建设中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:*************** 二、项目名称:****年***健康科普**库一期建设 三、投标供应商名称及报价 序号 投标供应商名称 投标总价 (人民币 元) * ***启成教育科技有限公司 ***,***.** * 智网(**)网络信息科技有限公司 ***,***.** * ***意合文化传媒有限公司 ***,***.** * **汇智创腾科技有限公司 ***,***.** * ***热火文化传媒有限公司 ***,***.** 四、候选中标供应商名单 序号 候选中标供应商名称 * ***启成教育科技有限公司 五、中标信息 *、供应商名称:***启成教育科技有限公司 *、供应商地址:******南头街道红花园社区深南大道*****号海岸时代公寓东座*** *、中标金额:人民币***,***.**元 六、主要标的信息 服务类 名称:****年***健康科普**库一期建设 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务期限:自合同签订之日起一年。 服务标准:详见招标文件 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:黄河浪、顾梅、黄敏、**亮、何妍妍 *、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 评审得分 排名 黄河浪 顾梅 黄敏 **亮 何妍妍 * ***启成教育科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 智网(**)网络信息科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***意合文化传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **汇智创腾科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币**,***.**元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年**月**日至****年**月**日 十、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***热火文化传媒有限公司 未满足符合性审查第*条要求:按招标文件要求加盖投标人印章、并经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章),具体为:《法定代表人(负责人)授权委托书》授权代表未签字。 未通过符合性审查 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******卫生健康局 地址:**省****新路****号 联系方式:文小姐,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:庄工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:庄工 电话:****-******** 十二、附件 *、招标文件 *、投标供应商资格响应文件 *、中标供应商《中小企业声明函》 (附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅) *********** ****年**月**日 中小企业声明函*************** 立即下载 资格响应文件*************** 立即下载 招标文件*************** 立即下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 中国共产党新兴县委员会政法委员会修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1488080
新兴县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 新兴县车岗镇人民政府法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496371
新兴县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 汕头市金平区大华街道社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496076
金平区 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 汕头市金平区石炮台街道办事处审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496497
金平区 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 普宁市第二中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496479
普宁市 2025-04-30 中标公告