新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**交投科技有限责任公司**交投集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包(采购编号:XJJT-KJ-FW-****-****),工期:****年*月*日开工,****年*月**日完工,施工工期*个月。 评审小组于****年*月**日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商 第一标段:推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一成交候选人**辽港建设工程有限公司*******.****.**第二成交候选人**中广利恒建筑劳务有限公司*******.****.**第三成交候选人**贝禾智通工程有限公司*******.****.**第二标段:第一成交候选人路安通智科技集团有限公司*******.****.**第二成交候选人**中路交通发展有限公司*******.****.**第三标段:第一成交候选人**通隆信息技术有限公司*******.****.**第二成交候选人京企天成(**)建筑工程有限公司*******.****.**第三成交候选人**贝禾智通工程有限公司*******.****.** 二、其他评审内容(否决投标情况) 第一标段: 序号单位名称否决投标理由否决投标依据*中釜建设集团股份有限公司**第三分公司响应函中法定代表人或其授权的代理人未签字。不符合评审办法第*.*.*项“响应文件签字盖章”的规定 第二标段: 序号单位名称否决投标理由否决投标依据*中釜建设集团股份有限公司**第三分公司响应函中法定代表人或其授权的代理人未签字。不符合评审办法第*.*.*项“响应文件签字盖章”的规定 三、公示期 ****年*月*日至****年*月*日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交投科技有限责任公司 地址:************黄河路***号*栋**层 联系人:周先生 电话: *********** 采购代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景中央城*号楼六层 联系人:张颜随 电话:*********** 成交结果公示-劳务.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 益阳市大通湖区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021001129
湖南 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 益阳市大通湖区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021001130
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
深业姑苏中心写字楼1801、1807、1408等办公单元修缮成交结果公示
姑苏区 2025-05-03 中标公告 -
二十二冶广东公司以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)白蚁防治服务询价书第018号采购结果公示
广东省 2025-05-03 中标公告 -
甘州区安阳乡毛家寺村太能阳路灯建设项目成交公示
甘州区 2025-05-03 中标公告