中标公告详情

某单位潮州场区改造项目中标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称**场区改造项目品目 工程/其他建筑工程 采购单位某单位行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄睿旎、王成鸿、林鑫、林文强项目联系电话****-******** 采购单位某单位采购单位地址**省***采购单位联系方式陈先生***********、胡先生***********代理机构名称***********代理机构地址******王庄街道福马路***号名城花园**#写字楼**层**-**室代理机构联系方式黄睿旎、王成鸿、林鑫、林文强****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJCG-G**** 采购项目名称:**场区改造项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 **场区改造项目中标公告 招标编号:****-JLDJCG-G**** 本招标项目于****年**月**日**:**时在***********开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**场区改造项目 工程招标人:某单位 建设规模:招标控制价***.******万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:合理低价随机定标法 *、唱标记录 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总 报价 工期 工程 质量 备注 龙扬建工集团有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **云荣建筑有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **省圣德堡建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **宇隆建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **联宇建设有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / *****第一建安总公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **金衡建筑工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **省华裕建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **方遒建筑工程有限公司 完好 *******.* 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **澄轩建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / ****立天建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **雅阁建设有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **五联建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / ****泰建筑工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **警声*政园林集团有限公司 完好 ******* 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / *****建筑总公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **淮祥建设有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **康嘉达建设工程有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **星汉建设有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / **云瀚建设有限公司 完好 *******.** 总工期为**个日历天 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **一格建设发展有限公司 否决投标 《资格审查文件》正本封面未加盖公章 “①未完整提供“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章” / 圳*汇达通建安工程有限公司 否决投标 所提供的审计报告中,****年资产负债表“资产总额”年初均无数据,与****年资产负债表“资产总额”年末数据不相符 “不符合招标文件或招标公告列明的其他投标资格要求” **众合创建设工程有限公司 否决投标 提供的审计报告中,****年资产负债表“资产总额”年初数据和****年资产负债表“资产总额”年末数据不符;****年资产负债表“资产总额”年初数据和****年资产负债表“资产总额”年末数据不符 “不符合招标文件或招标公告列明的其他投标资格要求” ****立天建设工程有限公司 否决投标 擅自修改商务文件中的暂估价 “擅自修改工程量清单,暂列金额、暂估价和不可竞争费出现错漏的” ****泰建筑工程有限公司 否决投标 擅自修改商务文件中的暂估价 “擅自修改工程量清单,暂列金额、暂估价和不可竞争费出现错漏的” *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**康嘉达建设工程有限公司 项目负责人:郑程眙 工期:**个日历天 工程质量:符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 投标总价:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)第二中标候选人名称:**淮祥建设有限公司 项目负责人:孙小龙 工期:**个日历天 工程质量:符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 投标总价:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)第三中标候选人名称:**云瀚建设有限公司 项目负责人:许垚琴 工期:**个日历天,其中各关键节点的工期要求为/ 工程质量:符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 投标总价:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:某单位 电话:***********、*********** 联系人:陈先生、胡先生 招标代理机构:***********; 地址:******王庄街道福马路***号名城花园**#写字楼**层**-**室 邮编:****** 电话:****-********,传真:****-******** 联系人:黄睿旎、王成鸿、林鑫、林文强 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招标人:某单位 电话:***********、*********** 联系人:陈先生、胡先生 日期:****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:**省***         联系方式:陈先生***********、胡先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:***********             地 址:******王庄街道福马路***号名城花园**#写字楼**层**-**室             联系方式:黄睿旎、王成鸿、林鑫、林文强****-********             *.项目联系方式 项目联系人:黄睿旎、王成鸿、林鑫、林文强 电 话:  ****-********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888