瑞安市曹村镇曹西村登山步道工程的中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***曹村镇曹西村登山步道工程的中标候选公示通告 一、项目名称:***曹村镇曹西村登山步道工程 二、招标方式:公开招标 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、中标候选单位信息: 排名 中标候选单位名称 投标总价(元) 企业资质及证书编号 项目负责人 项目负责人资质及证书编号 工期 质量 备注 * **景辰建设有限公司 ****** *政公用工程施工总承包贰级 D********* 杨廷培 *政公用工程二级建造师 浙**************** **日历天 合格 六、无效标原因及依据: 序号 无效标单位名称 无效标的原因 无效标的依据 * **锦天航建设工程有限公司 投标价高于最高限价 否决投标条款第*.*条规定 * **万纪建筑有限公司 投标价高于最高限价 否决投标条款第*.*条规定 * **天境建设集团有限公司 投标价高于最高限价 否决投标条款第*.*条规定 * 瑞境建工集团有限公司 投标价高于最高限价 否决投标条款第*.*条规定 七、公示期限: 公示期限自****年*月**日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、投诉受理部门: ***曹村镇人民政府 投诉受理电话:*********** 九、未中标的投标人名单: **益泰建设工程有限公司、**艺帆建设有限公司、**立翔建设有限公司、**杰龙建设有限公司、**中卓建设有限公司、**居佳建筑工程有限公司、**烁众建设有限公司、**中格建筑装饰有限公司、**俪昕建设工程有限公司、**海涛建设有限公司、**呈达建设有限公司、**辉志建设有限公司、**永成水利水电有限公司、**友鑫建设有限公司、**荣裕建设有限公司、林明建设有限公司、**胜凯建设有限公司、林航建设建设有限公司、林汇建设有限公司、**有利建设有限公司、**港津建筑工程有限公司、**颍淮建工有限公司、**正嘉建设有限公司、**正越建设集团有限公司、**业坚建设有限公司、**冠博建筑工程有限公司、**中耀建设有限公司、林孚建设建设有限公司、**扬威德胜建设有限公司、**林正建设工程有限公司、林邦建设有限公司、**金麟建设有限公司、***珏建筑工程有限公司、**东邦建设工程有限公司、林耘建设有限公司、林竣建设有限公司、林奋建设有限公司、**恒奇建设有限公司、***飞强建设有限公司、**东业建设有限公司、鸿赛集团有限公司、**港泷建设有限公司、**奕盛建设有限公司、***瑞程建设工程有限公司、**瑞利工程有限公司、**方联技术集团有限公司、**蓝港建设工程有限公司、**天泽建设有限公司、**中廷建设有限公司、**苍豪建筑装饰有限公司、**集匠建设有限公司、***柏悦*政园林绿化有限公司、笙箫建设有限公司、**乾江建设有限公司、**承启建设有限公司、**瓯智建设有限公司、**坤裕建设有限公司、**鼎杰建设有限公司、**金銮建设有限公司、**胜源水利水电工程有限公司、**荟源建设有限公司、**乾健建筑工程有限公司、****亿建设有限公司、**中置建设有限公司、**瑞帆建设有限公司、**城厦建设工程有限公司、**同拓建设有限公司、***兴达*政工程有限公司、**华琨建设工程有限公司、**泰洲建设有限公司、**洪佑建设有限公司、***百润建设有限公司、**航行建设有限公司、**天宸建设有限公司、**百员建设有限公司、**蓼城建设有限公司、**冶民环境建设有限公司、厚道建设有限公司、**中升建设有限公司、**锦天航建设工程有限公司、***沃霖环境建设有限公司、**鹤泽建设有限公司、**凌屹建设有限公司、**利豪建设工程有限公司、**乾丰生态建设有限公司、**坤荣建筑有限公司、**亿达建设有限公司、***华跃*政工程有限公司、**亮晶晶建设有限公司、**璟耀建设有限公司、**振亿建设有限公司、**年泰建设有限公司、**锦泰建设有限公司、**锦嘉建设有限公司、**祥开建设有限公司、**星昶建设有限公司、**金顺建设有限公司、**柯迈建设有限公司、**永旭建设有限公司、***三辉建设工程有限公司、***万泽建筑工程有限公司、**甘厚建筑工程有限公司、**垠星建设有限公司、**万纪建筑有限公司、**奕立建设有限公司、**天境建设集团有限公司、**盛创环境建设有限公司、瑞境建工集团有限公司、**鸿策*政园林有限公司、**玖龙建设工程有限公司、**云展建设有限公司、**象鑫建设有限公司、**瑞城*政园林工程有限公司、**文瑞工程建设有限责任公司、**圆陆建设有限公司、***均铭*政工程有限公司、**交航建设工程有限公司、**千屹建设有限公司、**通远环境建设有限公司、***冠龙水利建设有限公司、**历天建设有限公司、**瑞家建设集团有限公司、**楚天建设有限公司、**腾利建设集团有限公司、**国象建设有限公司、**城鼎建设有限公司、***天泰建设工程有限公司、**汇业建设有限公司、***东**政工程建设有限公司、**光耀建筑工程有限公司、**罗阳*政园林有限公司、**木琦森建设有限公司、***央建设有限公司、**林嘉建筑有限公司、**军熠建设有限公司、**神光建设工程有限公司、**勇创建设工程有限公司、**中八建设有限公司、**浩诺建设有限公司、**汇豪园林建设有限公司、**正腾建设有限公司、**银坤建设有限公司、**博润建设有限公司、**千筱建设有限公司、**天雄建设有限公司、**名博建设有限公司、**建源建设有限公司、**嘉源建设有限公司、**千涵环境治理有限公司、**隆城建设有限公司、***九廷建设工程有限公司、***鸣辉建设有限公司、**瑞诚建设有限公司、江诚建设集团有限公司、**银运建设工程有限公司、江诚建设集团有限公司、**银运建设工程有限公司。 十、质疑、投诉部门信息 *.招标人信息 名 称:***曹村镇曹西村股份经济**社 地 址:***曹村镇曹西村 传 真:/ 项目联系人:/ 项目联系方式:*********** *.代理机构信息 名 称:**中格工程项目管理有限公司 地 址:***上望街道瑞宁家园*栋*楼*号 传 真:****-******** 项目联系人:陈一锚 项目联系方式:*********** *.监管部门信息 名 称:***曹村镇人民政府 地 址:***曹村镇人民政府 传 真:/ 联 系 人:/ 监督投诉电话:*********** ***曹村镇曹西村股份经济**社 **中格工程项目管理有限公司 ****年 *月 **日
相关推荐
-
普宁市下架山中学复印纸直接订购成交公告445281-2025-00754
广东省 2025-05-16 中标公告 -
陆河县第二人民医院金属质柜类(等)直接订购成交公告441523-2025-00605
广东省 2025-05-16 中标公告 -
陆河县第二人民医院金属质柜类(等)直接订购成交公告441523-2025-00079
广东省 2025-05-16 中标公告 -
揭阳市榕城区榕东街道办事处多功能一体机直接订购成交公告445202-2025-00432
广东省 2025-05-16 中标公告 -
汕尾市城区职业技术学校金属质柜类直接订购成交公告441502-2025-00498
广东省 2025-05-16 中标公告